Частное предприятие DaryaPhoto
5.0
9 отзывов
+7 (727) 230-55-77
Аксай 3А, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о DaryaPhoto

Аватар пользователя Татьяна Будашева
Татьяна Будашева

Дарья, я тебе благодарна, за прекрасные яркие фотографии!!! У тебя хорошее чувство видения человека в том или ином образе! Работать с тобой легко и просто! Ты моментально располагаешь к себе и раскрепощаешь человека! Спасибо тебе за твой талант и профессионализм!

Аватар пользователя Рауан и Асем
Рауан и Асем

Рауан и Асем Фотосессия - "Лав стори" была 01.05.13. Дарья - замечательный профессионал, всегда идет на встречу, подскажет, поможет. Работать с Дарьей было одно удовольствие.В своих фотографиях она смогла передать наши искренние и естественны чувства. Очень довольны результатом и скоростью обработки наших фотографий. Фотосессия прошла с такой легкостью, складывалось такое впечатление, что знаком с Дарьей много лет. Творческих Вам успехов,Даша!Всем рекомендую, вы будете довольны результатом!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис и Ирина
Денис и Ирина

Ты - фотограф. Твое виденье прекрасно. Как прекрасен самый ласковый цветок. Бросишь взгляд на фото - сразу станет ясно Лишь талант от Бога так бы сделать смог. Твои линии чисты и совершенны Почерк выверен всегда до мелочей. Твои снимки для нас уже бесценны Мы любой работой дорожим твоей От души желаем тебе ДАША, Чтобы в деле ты своем вперед лишь шла Чтобы продолжалась и работа наша Что посеяла в сердцах столько тепла. Спасибо большое за нашу фотосессию в "ожидании чуда" Денис и Ирина

Аватар пользователя Маева Тамара
Маева Тамара

C завидной периодичностью пользуемся услугами Даши. Фотограф с большой буквы. Поражает легкостью в работе. Жизнь нашей семьи всегда сопровождается Дашей, и другому фотографу мы не доверимся. Любим ее всей семьей. Даша смогла поймать драгоценные моменты, ведь профессиональный фотограф должен заснять не будничные кадры, которые способен сделать каждый родитель, а запечатлеть те самые трогательные, нежные и особенные моменты, которые бывают только в нашей семье.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Заказали фотосессию нашей доченьки ко дню рождения в начале марта 2013-го. Фотосессия у Дарьи — это отличный выбор, рекомендую всем, кто хочет иметь хорошие и качественные фото! Она всегда вас поддержит, подскажет что сделать, чтобы получились самые лучшие, непринужденные, естественные фотографии. Все работы получились позитивными, энергичными, они действительно «живые». В общем я и моя доча очень довольны. Понравилось всем родственникам.Спасибо, Дарья!!!

Аватар пользователя Ольга Кутубаева
Ольга Кутубаева

Фотосессия была 13.02.2013 г. Это была моя первая профессиональная съёмка. Независимо от того, что я являюсь достаточно стеснительным человеком, всё прошло замечательно. Дарья настолько располагает к себе людей, что забываешь обо всём том, что делает тебя неловким. Она-пофессионал своего дела. Фотографии получились просто супер!

Аватар пользователя Алия Алиева
Алия Алиева

Дарья, хочу поблагодарить Вас, за сделанные съемки в день рождение моей дочери. Фотографии очень яркие, естественные без постановки, ловили моменты во время работы клоунов. Детские особенно мне понравились. Успехов Вам и творческого процветание. Счастье Вам и вашим близким и родным. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, я и мои дети, Ваши постоянные клиенты. С уважением, Алия. Плюсы: Тактичность, ответственность и оперативность

Аватар пользователя SAPFIR777
SAPFIR777

Хочу поблагодарить Дарью за прекрасные фотографии, сделанные во время моей беременности. Во-первых о самой Дарье- очень приятная, позитивная девушка, очень тактичная и корректная, даже при съемке в стиле ню не чувствовала особого смущения (хотя я человек достаточно стеснительный). Фотографии получились именно такими, какие я хотела. Без пафоса и надуманных образов, все естественное как в обычной жизни, только гораздо красивее. Мужу тоже очень понравились фотографии, хотя он был изначальн Плюсы: отретушированные фотографии были готовы достаточно быстро

Аватар пользователя Ольга Гречишникова
Ольга Гречишникова

Добрый день! заказывала фотосъемку "В ожидании чуда" на природе, качеством работы очень довольна, вот сделали фото сессию сыну, ждем результаты.