Частное предприятие Студия креативной рекламы «Рositive life studio»
5.0
6 отзывов
+7 (727) 390-92-51
6 м-он. дом 56. офис16,17, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия креативной рекламы «Рositive life studio»

Аватар пользователя Ольга Лисовская
Ольга Лисовская

Я недавно стала бабушкой и обратилась в «Рositive life studio» с просьбой оформить праздник выписки из роддома мамы и малыша. Такого огромного количества положительных эмоций мы давно не испытвали! Молодая мама была потрясена до глубины души оформлением! Девченки, так держать! Вы самые лучшие и самые позитивные! Скоро будут смотрины на 40 дней - я снова к вам приду!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: яркое, веселое тематическое оформление слов нет! ОДНИ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ!!!

Аватар пользователя Ларин Сергей
Ларин Сергей

Центр Ремонта Рулевых Реек. Руководитель-Ларин С.В. (сотрудничество с компанией около 8 лет) Хочу выразить признательность за сотрудничество с Вашей компанией. Для меня очень важно качество и скорость предоставления рекламных услуг и производство наружной рекламы. Всем этим требованиям отвечает "Позитив Лайф Студио" в лице очаровательных девушек Марины и Юлии. Рекомендую эту компанию всем клиентом, кто непосредственно связан с данным направлением.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марат Айбасов
Марат Айбасов

Генеральный директор «SM – Trans Logistics» Айбасов Марат Нуртасович выражает благодарность студии креативной рекламы «Positive Life Studio» за плодотворное взаимовыгодное сотрудничество. Мы высоко ценим совместную работу с Вашей компанией, стабильно высокое качество оказываемых услуг, прекрасную организацию рабочего процесса, профессионализм сотрудников, четкое выполнение договорных обязательств. Особенно стоит отметить оперативность и своевременность в решении рабочих вопросов.

Аватар пользователя Асема ********
Асема ********

мы заказывали вывеску. всего за 2 дня нам изготовили. Нам очень понравилось. Команда и в правду очень ПОЗИТИВНАЯ. было очень приятно работать с Сашей, Юлией, Мариной. Желаю ВАМ: экстронастроения, супервезения, МегаДОХОДА и минирасхода. С Уважением, Асема, ТОО «TENGRYSPACE» Плюсы: Студия креативной рекламы «Рositive life studio"-название ТОГО СТОИТ: -) ))

Аватар пользователя Ушаков Роман
Ушаков Роман

Мне очень нравится работать с Юлией, очень креативно и понимание что я хочу. Это просто мегасупер. Я первый раз встречаю такого дизайнера. баннеры и вся полиграфия, право я хвалю и советую своим знакомым. Плюсы: быстро, качественно, ярко, то что начинает работать, взгляд держится дольше чем две секунды

Аватар пользователя Анжелика Домран
Анжелика Домран

Заказывала оформление бутика в ТЦ «Мамыр» 12 июня 2011 года. Профессионально, красиво, дизайнерское решение оригинальное, мастера работали быстро, качественно. Плюсы: понравилось все — от работы дизайнера до установки рекламы. обязательно продолжу оформление, так как клиенты сразу заметили и мне приятно работать в красиво оформленном помещении! Спасибо огромное!