Global Drive
4.0
3 отзыва
+7 (707) 781-52-32
Казахстан, Алматы, Таугуль микрорайон, 30, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Global Drive

Аватар пользователя Globaldrive
Globaldrive

Компания "АвтоДруг" предостовляет услуги: Трезвый водитель; Личный водитель; Авто-няня; Техпомощь на дороге; Эвакуатор. Услуга «Трезвый водитель» бывает полезна в самых разных ситуациях. Поводом для её заказа: Употребление алкоголя; Недосып; Приём лекарств; Плохое самочувствие; Также просто желание отдохнуть во время поездки на заднем сиденье своего собственного автомобиля. Не нужно отказывать себе в удовольствии отдохнуть на важном для Вас мероприятии. Просто закажите у нас услугу «трезвый водитель», и через 15-30 минут, к вам подъедет наш работник! Он сядет за руль Вашего автомобиля и отвезет Вас по указанному Вами адресу, а в опыте и квалификации наших водителей можете не сомневаться. Доверьтесь нам и Вы не пожалеете. Расслабьтесь сами и предложите нашу услугу своим друзьям. Время работы 24/7. Стоимость услуги в квадрате города от 2000 тг. (цена действует в квадрате улиц: Аль-Фараби, Райымбек, Яссауи, Калдаякова (бывш. 8-марта). Всегда рады Вашему звонку! Компания АвтоДруг Алматы. Контактный телефон для заказа водителя: + 7 702 1300 300. +7 707 781 52 32. Globaldrive , Трезвый водитель Алматы

Аватар пользователя Евгения Штефанова
Евгения Штефанова

Вчера воспользовалась - данной услугой! Просто класс! осталась довольна. Водитель - обращался с машиной на 5+ Плюсы: Всё понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Много раз обращались с друзьями, в любой момент готовы приехать. Плюсы: Пунктуальность один из плюсов ребят. Опрятный вид, вежливое отношение. Минусы: пока не столкнулись.