Центр личностного и духовного роста «Феникс»
5.0
3 отзыва
+7 (727) 327-61-27
ул. Толе би 202а, офис 307 угол Гагарина, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр личностного и духовного роста «Феникс»

Аватар пользователя Виталий Осипов
Виталий Осипов

Заказывал Серебряный венец Родимина!! Плюсы: Пришол в течении трёх дней!!! Благодарю за оперативность. Созванились, уточнили данные и отправили почтой.

Аватар пользователя ОЛЬГА БАРКОВА
ОЛЬГА БАРКОВА

Очень благодарна центру «Феникс» и самой Гульнаре, за её работу и помощь. Все мы творцы своего счастья, но порой нам нужен трезвый взгляд со стороны, и помощь специалиста, который укажет, где мы свернули с пути и как остаться сильным и целеустремлённым в трудные моменты жизни. К сожалению, написать более подробно не позволяют возможности сайта. С уважением, Ольга Баркова г. Екатеринбург.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Куланчиева
Светлана Куланчиева

Сейчас В наше время такие ЦЕТРЫ как личностное и духовный рост очень нужен для нашего человечества. Потомучто люди восновном болеют и сводят жизнь свою на нет по томучто немогут справится своими жизненными проблемами. И я недумаю а знаю что этот центр помогбы всем нам решить сначало внутреннее"Я». А там и сам человек пришолбы к правельному решению. Бывает сам человек незная того может выбить себя с колии. Дай Бог нам всем Здоровья и Блогаполучия. Спосибо Вам Цент «Феникс»