Частное предприятие Компания «Волшебный мир»
3.5
4 отзыва
+7 (7172) 466075
ул. Ауэзова 26, уг.ул. Джангильдина, Астана, -000000001, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания «Волшебный мир»

Аватар пользователя Александр Зайкин
Александр Зайкин

Заказывали шоу на 20 мин с ростовыми куклами и потом 20 мин шоу с пузырями - отмечали день рождения ребенка в детском садике. Они опоздали на 30 минут, в течение которых толпу детей развлекала как умеля воспитательница. потом у них были проблемы с музыкой. Потом включили не совсем детскую музыку вроде опа-гагнамстайл. Куклы страшные. Пузыри у них тоже были так себе. Быстро лопались, обдавая детей мыльной водой. Приходилось постоянно напоминать им про необходимость уделять время имениннице.

Аватар пользователя Букобаева Айнур
Букобаева Айнур

Заказывали на день рождение двойняшек в садик Дашу и Человек-паука, у них же заказали оператора и фотографа. Куклы по сценарию отработали хорошо, но костюм Человека-паука смеху подобно, бедные дети так и не поняли кто это? То ли это "напившийся крови огромный комар", то ли "забитая муха", я в шоке, костюм Человека-паука отстой. Даша еще ничего, правда не хватало башмачка, дети заметили его отсутствие. Оператор снял только начало, самое главное не снял (торт, свечи)- не профессионал. Плюсы: интересная программа Минусы: сервис на троечку, с учетом снятого видео

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения яковченко
Ксения яковченко

Заказывала сыночке на 8 апреля зайчика!!!! Зайчик чудный!!! Плюсы: Хорошо развлекал Минусы: нет

Аватар пользователя Оксана Шумайлова
Оксана Шумайлова

заказывала у компании «Волшебный мир» проведение детского праздника на 24 апреля. к племяннице пришел Заяц и Тигр. было весело и красиво! Плюсы: музыка! веселье! Минусы: на 2 минутки задержались! поволновались, но потом все наладилось!