Субъект предпринимательской деятельности Торгово-производственная компания "Бастау"
5.0
4 отзыва
+7 (727) 385-64-65
ул. Толе би 189 Д уг ул. Гагарина (завод АЗТМ), Алматы, 050009, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Торгово-производственная компания "Бастау"

Аватар пользователя Динара Тойланбаева
Динара Тойланбаева

Kindershop.kz детский магазин Уже второй год постоянные клиенты Бастау, очень нравится человеческий подход. Все делают с душой, как для себя! Предлагают наиболее удобные, красивые и выгодные варианты. Ответственные и пунктуальные по срокам, результат и качество превосходят ожидания. Цены низкие, это редкий случай когда за высокий уровень работы не приходится переплачивать. Данияр и Салтанат, желаем успеха и активного роста вашей компании!!! И нам тоже :)

Аватар пользователя Партнер
Партнер

"СТИЛЯГИ KIDS" Здравствуйте уважаемые предприниматели! Ставим огромный и жирный плюс компании Бастау! Приятно работать с настоящими профессионалами, сначала выбирали между несколькими компаниями, и когда увидели очень щепетильный и внимательный подход к клиенту, то выбор пал на БАСТАУ. Если еще кто то сомневается в выборе компании, то надеюсь наш отзыв развеет все сомнения. Доверяйте профессионалам в своем деле, огромный Респект Салтанат и Данияру! Спасибо Вам! Процветания и успехов!!! Плюсы: 1. Профессиональный подход к каждому клиенту 2. Отличные дизайнерские решения 3. Цена - качество 4. Оперативность в сроках выполнения заказа 5. Отличный сервис Минусы: Незнаем даже что написать...отопление в офисе не очень теплое может ))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кутумова Гульжан Иманбековна
Кутумова Гульжан Иманбековна

Наш Заказ (шкафы д/прихожей) выполнили всего за 1 неделю! Качество — безупречное! Хочу особо отметить деловой подход, профессионализм и креативность специалистов компании «БАСТАУ"- Салтанат, Данияра и Олега, которые очень грамотно, качественно и с любовью выполняют свою работу! Всей семьей выражаем Вам свою благодарность за доставленную нам радость в преддверии Нового 2012 года и искренне желаем Вам доброго ЗДОРОВЬЯ! С Вами приятно и легко! С искренним Уважением, Гульжан Иманбековна Плюсы: Оперативность, креативность, надежность, а главное — качественно и красиво! И что немаловажно — доступные цены! Минусы: минусов нет!

Аватар пользователя Альмира Бекетаева
Альмира Бекетаева

Наша компания Ваши постоянные клиенты. Заказывали стенды, стойку ресепшн. Очень довольны качеством работы и отношением коллектива к клиентам! Действительно, с ними удобно) )) Плюсы: Помогают выбрать самый подходящий вариант, делают бесплатно проект, замеры и установку.