Частное предприятие ТОО «МСБ консалтинг»
4.8
6 отзывов
+7 (7172) 565569
ул. Брусиловского, 17/3, офис 411, Астана, 010000, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «МСБ консалтинг»

Аватар пользователя Бахыт Байкенова
Бахыт Байкенова

заказывала бизнес-план для организации тепличного комплекса написали бизнес-план качественно, был одобрен банком

Аватар пользователя Слямова Ш.
Слямова Ш.

Привет Всем! Я обратилась в МСБ консалтинг январе 2011г и попросила их составить мне БП по проекту приобретения торгового центра. Практически за 20 дней ребята выполнили работу. Работу сделали хорошо, молодцы! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Степанов
Николай Степанов

Заказывал у ТОО «МСБ консалтинг» бизнес-план по открытию кафе. Работой остался доволен, кредит на основании данного БП мы получили! Плюсы: Оперативность, качество работ.

Аватар пользователя Ольга Иванова
Ольга Иванова

Обращалась в компанию за помощью при составлении бизнес-плана для туристской компании. Очень довольна результатом. минимум вложений, максимум прибыли. За прошедшие полгода компания начала работать в плюс. Надуюсь, на скорую прибыль! Плюсы: Высокий профессионализм! Индивидуальный подход, корректность, исполнительность.

Аватар пользователя Ольга Иванова
Ольга Иванова

Обращалась в компанию за помощью при составлении бизнес-плана для туристской компании. Очень довольна результатом. минимум вложений, максимум прибыли. За прошедшие полгода компания начала работать в плюс. Надуюсь, на скорую прибыль! Плюсы: Качественное обслуживание, индивидуальный подход. Корректность, профессионализм, добросовестность.

Аватар пользователя Ольга Иванова
Ольга Иванова

обращалась в агенство за помощью в подготовке бизнес-плана туристской компании. Очень довольна. Надеюсь на скорую прибыль. Минимум вложений, максимум прибыли.