Другая Европейская Школа Корреспондентского Обучения
4.0
3 отзыва
+7 (727) 278-87-88
ул. Тепличная, 5, Алматы, 050000, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Европейская Школа Корреспондентского Обучения

Аватар пользователя Кан Л.А.
Кан Л.А.

Я заказывала курс казахского языка, пособие очень невнятное, изучать предмет по нему сложно, мне не понравилось. оплачивала через терминал, после отказа от курса и оплаты высланного материала еще в течение четырех месяцев ЕШКО вымогали оплату снова и снова в угрожающей форме. Плюсы: плюсов не нашла Минусы: сырая методичка, казахский язык по ней учить очень трудно

Аватар пользователя Лариса Жданько
Лариса Жданько

Очень оперативно, сразу же после поступления моего запроса со мной связался менеджер компании ЕШКО, задал несколько уточняющих вопросов и выслал мне требуемый курс "Китайский для начинающих" в общем 27 декабря я уже получила посылку , в которой кроме того ещё были и подарки! Большое спасибо!!! Я очень довольна. Плюсы: Заинтересованность в клиентах Минусы: Пока не вижу)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айгерим
Айгерим

Как ни странно, но изучение языка в ЕШКО оказалось для меня очень эффективно. Советую всем, кто действительно хочет выучить язык, а если вы не очень дисцплинированный человек, то будет трудно. Плюсы: удобно, все приносят домой, и дешево (дешевле только бесплатно: -) ) Минусы: посылки иногда задерживаются, но в основном из-за работы казпочты, и если платить через казпочту, то и платеж идет долго, лучше через терминалы киви.