Частное предприятие ИП. Ибатуллина «InService»
5.0
5 отзывов
+7 (777) 497-75-16
мкр.7 д.13 в здании Автошколы, вход с торца, Алматы, 050062, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП. Ибатуллина «InService»

Аватар пользователя Александр
Александр

Выражаем нашу искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени! ТОО «Good Side» выражает признательность всему коллективу ИП. Ибатуллина «InService» и лично Инсие Ахметовне, за высокую профессиональную компетентность, открытость и доброжелательность в отношениях. Желаем успехов, экономического и финансового благополучия! Надеемся на дальнейшую плодотворную работу! Плюсы: Профессионализм и оперативность работы.

Аватар пользователя Рафхат Сагатов
Рафхат Сагатов

Само отражающиеся знаки пожарной безопасности Плюсы: Выгодно в цене Минусы: минусов нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руднева Н.Ю.
Руднева Н.Ю.

Администрация лицея №90 благодарит коллектив и лично Инсию Ахметовну за творческий и индивидуальный подход к каждому клиенту. За качественное и быстрое исполнение заказов. Желаем успехов и процветания вашей компании.

Аватар пользователя Сапаргалиева Галима
Сапаргалиева Галима

ТОО"Reaching ray» выражает благодарность за качественную и своевременную работу, желаем всему коллективу процветания, творческого подъема и неисчерпаемой энергии! Очень рады нашему сотрудничеству!

Аватар пользователя

Благодарность Администрация ГУ ОШ № 97 благодарит Ваш коллектив за профессионализм, качество выполняемых работ, внимание к нашим заказам, Ваше творчество. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.