Лечение Витилиго в Урумчи
5.0
3 отзыва
+7 (727) 240-58-05
ул. Айтиева д.43, оф.29, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Лечение Витилиго в Урумчи

Аватар пользователя Пан Марина
Пан Марина

Большое спасибо Вам Халида!!! Не знаю даже, что бы я делала без Вас!!! Вы так помогли нам. Всю жизнь буду помнить с благодарностью о Вас и об Аружан. Спасибо Вы есть у нас!!!

Аватар пользователя Маша Дубровина
Маша Дубровина

Надеюсь помочь своей историей всем тем кто отчаялся выздороветь. В 12 лет у меня была сложная ситуация в семье, она длилась на протяжении многих лет, проблемы с друзьями. После очередного нервного срыва по этому поводу на лице, на шее, на пальцах появились маленькие пятнышки. В то время я попала в детский лагерь, нашла себе там друзей. И к моему облегчению пятна дальше не пошли. На лбу пятно было не видно – я его закрывала чёлкой, на шее сзади тоже не видно, на пальцах не очень заметно. Так с ни

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лаврова Екатерина
Лаврова Екатерина

Как приятно оставить свой отзыв первой))) думаю у меня есть на то основание)))Прошло 6 месяцев моего лечение препаратами из Урумчи, результат потрясающий!Лицо закрылось полностью,руки на 80%,пятнышки по телу тоже потихоньку закрываются.Это лечение действительно эффективно.Я много чего пробовала до него,даже летала в Гаванскую клинику,результат отстуствовал! Не теряйте надежды и веры! Если вы на этом сайте))) Вы уже на верном пути!!! Здоровья Вам))))