ООО Транспортная компания КИТ
1.0
4 отзыва
+7 (7272) 379825
ул. Тобаякова, 52, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Транспортная компания КИТ

Аватар пользователя Ахмет
Ахмет

Никому не рекомендую очень плохая компания. Отношения к клиентам очень плохие грубые. Не вздумайте пользоваться их услугами даже если предложат бесплатно!!! Не возможно вообще с ними работать условия какие то как в России что ли не понятно

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Добрый день! Это самая худшая транспортная компания. По прибытии груза приходит СМС где указывается номер России. Номера телефонов на сайте не отвечают. Приходиться звонит в г. Павлодар, хотя груз находиться в г. Алматы. В г. Павлодар не знают номера телефонов Алматинского представительства. Необходимо лишить их лицензии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гульжазира
Гульжазира

ТК Кит, Здравствуйте, уже какой день не могу дозвониться до Вас, в Алматы у Вас невидимка работает? Скажите где моя посылка, которую выслали с Питера. Мне пришло сообщение что товар прибыл в Алматы 14.07.2017, сей час уже 25.07.2015, до сих пор со мной никто не связался, и я не могу до Вас дозвониться? Мне уже жаловаться нужно что ли отправителю, который выбрал вашу компанию для доставки товара. Прошу срочно связаться со мной 8 707 263 92 08 и доставить мою посылку, иначе я буду требовать от отправителя деньги, которые я высылала за товар.

Аватар пользователя Ольга Мраморная
Ольга Мраморная

Отвратительная компания! Задержка грузана 10 дней. На сайте алматы по указанным номерам не дозвониться! Форма обратной связи не работает! Менеджера ведут себя похабно! Хотели забрать груз а нефига они закрылись без предупреждения ! Не работайте с этой компанией!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Асет 8 августа 2017

@Ольга Мраморная , Подтверждаю, компания бестолковая, пытаюсь дозвониться по указанному телефону, соединение не проходит вообще. Похоже что телефон не существует. Груз поступил 4 августа, от них звонков нет , к ним звонить не возможно. Гнать их надо в шею!!!