ТОО БВБ Альянс
5.0
4 отзыва
+7 (7172) 696004
ул. Бейбитшилик, 25, офис 233/1, Астана, 010000
Детализация рейтинга

Отзывы о БВБ Альянс

Аватар пользователя Александра Вернер
Александра Вернер

От сотрудничества с компанией положительные впечатления. Наш отдел снабжения заказывал фасонный прокат. С нами быстро связались после оформления заявки на сайте, обговорили все условия. Пришлось подождать, пока товар доставят, но это не критично. Изделия привезли качественные, целые, без сколов. Сотрудничеством довольны.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Компанией довольны, консультанты грамотные, ответили на все интересующие вопросы, в некоторых моментах предлагали альтернативы. Решетка пришла во время, хорошо упакована. Цены приемлемые. Думаю будем обращаться в компанию ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марат
Марат

Хорошая компания. В целом все устроило. Покупал водоотводную решетку для дома, быстро приняли и оформили заявку, качество продукции отличное. Спасибо менеджерам компании, все вопросы решили быстро, сориентировали по наличию и рассчитали. Будем еще обращаться, хорошо работают.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хорошая компания, работают грамотные и квалифицированные консультанты, отвечают на интересующие вопросы по данным товарам. Товар пришёл в отличном качестве, рекомендую эту фирму! Спасибо большое Вам!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Якуб
Якуб

Компания отличная, заказы ведут быстро и поддерживают связь по электронной почте. Что касательно товара, то металлопрокат пришёл вовремя, в хорошем состоянии. Цены не кусаются и качество меня устраивает, будем обращаться ещё.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

БВБ Альянс надежный поставщик трубного проката! Профессиональная команда, широкий ассортимент и высокое качество материалов. Заказывал трубы для строительства. Понравилась оперативность поставок, прозрачные условия и отличный сервис. Благодарен за надежность и профессионализм. Рекомендую БВБ Альянс!

Аватар пользователя Александр Вортиевич
Александр Вортиевич

Компания с которой выгодно иметь дело! Уже много раз заказывали у них прокат цветного металла, заказы всегда оформляются через сайт, достаточно быстро! Менеджеры обо всём консультируют по телефону или электронной почте. Очень редко бывает задерживается доставка, но это не так важно так как, сам товар очень качественный и цена у него всегда достаточно низкая. В целом рекомендую сотрудничество с данной компанией, нас всегда всё устраивает!

Аватар пользователя Александр
Александр

Отличная компания с которой выгодно иметь дело! Уже много раз заказываем у них. Оформление заказа через сайт всегда быстрое, менеджеры обо всём консультируют. Цена достаточно низкая, что не может не радовать! Качество товара всегда на высоте. Вообщем рекомендую. Так же хочу подметить

Аватар пользователя Александр
Александр

Отличная компания с которой выгодно иметь дело! Уже много раз заказываем у них. Оформление заказа всегда быстрое, обо всём консультируют. Цена достаточно низкая, что не может не радовать! Качество товара всегда на высоте. Вообщем рекомендую.

Аватар пользователя Александр
Александр

С данной компанией познакомились недавно, но работать с ними было приятно. Заказали у фирмы листовой прокат, продукция пришла ровно в срок, высокого качества. С нами постоянно держали связь по телефону. У компании также есть множество сертификатов, подтверждающих надёжность данного поставщика. Обязательно вновь обратимся к БВБ Альянсу.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Надежный поставщик, сотрудничаем с ними уже давно, все свои договорные обязательства компания выполняет, за все время работы с ними проблем с поставками не возникало ни разу. Металлопрокат отличного качества, а за такую стоимость, мне думается и не найти лучше. Планируем и дальше с ними сотрудничать.

Аватар пользователя Елена Юдина
Елена Юдина

Для производственного предприятия руководство поручило найти и заказать партию чугунных труб. Нашла в итоге эту компанию с хорошими ценами и отличным ассортиментом продукции. Договорились с менеджером об объемах закупочной партии, сумме и сроках доставки. Сотрудничеством остались довольны, ещё опять обращаться будем.

Аватар пользователя Андрей Лосятинский
Андрей Лосятинский

С данной компанией сотрудничаем уже более года, и нас все полностью устраивает. Ни разу не было, чтобы нас подвели или вовремя не доставили товар. Вся доставка осуществляется в заранее оговоренные сроки. Продукция, что касается металла, выполнена качественно, и никогда с нашей стороны нареканий не возникало.

Аватар пользователя Рустам Абдулов
Рустам Абдулов

Получили очередную партию чугунных труб и надо сказать, что продукция по-прежнему соответствует всем нормам и стандартам. При этом сделали хорошую скидку за большой объем, что для нас сейчас очень важно. Так что рассчитываем делать заказы и в дальнейшем, в том числе и другие позиции. Надежный поставщик.

Аватар пользователя Вадим Никитин
Вадим Никитин

Компания смогла произвести на меня только положительное впечатление. Особо мне бы хотелось отметить, что в этой компании все в полном порядке с обслуживанием клиентов. Мне помогли подобрать подходящий листовой прокат. Менеджер был доброжелателен в общении со мной. Качество проката у меня сомнений не вызвало.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Недавно мы заказывали здесь трубный прокат. Заказ уже выполнен. Особенно мне понравилось, что заказ смогли выполнить за кратчайшие сроки. На всех этапах выполнения заказа нас информировали в подробностях. По качеству у меня нареканий не имеется. Все доставили в полном объеме. Компания нам понравилась.

Аватар пользователя Денис
Денис

Уже во второй раз заказываем листовой прокат. Замечаний не возникало. Если возникают вопросы, то всегда можем получить подробные ответы. Сотрудники помогают в подборе необходимого количества. По доставке опозданий не бывает. Все своевременно. Доставка выполняется аккуратно. Мне данная компания подходит

Аватар пользователя Антон
Антон

Мы заказали здесь листовой прокат. Заказали в большом объеме, а по ценнику получилось адекватно. На все дополнительные вопросы нам ответил вежливый сотрудник. Персонал хорошо разбирается в ассортименте. Понравилось и то, что все было выполнено за короткий промежуток времени. Будем заказывать и дальше.

Аватар пользователя Федор Андреев
Федор Андреев

Отличная компания с хорошим ассортиментом нержавеющего и цветного металлопроката. Адекватные и понимающие менеджеры, оперативно работающие работники склада. Компания с проверенной репутацией и именем на рынке в металлопрокате. Ни разу не подводили с поставками, рекомендую. Грузят оперативно, собирают и информируют вовремя.

Аватар пользователя Evil Rendr
Evil Rendr

Все прошло хорошо. Заказывал кабель. После оформления заказа, на сайте доставили как полагается в назначенный срок. Качество, действительно хорошее и надежное. Также отдельная благодарность, менеджерам за помощь при выборе. Покупкой остался доволен. Если понадобиться, буду еще обращаться. Спасибо.

Аватар пользователя Артём Миронов
Артём Миронов

Покупал профилированный трубу и столбы в этой компании. Цены чуть ниже рыночных. При моем большом объеме сделали небольшую скидку. Доставку заказывал на территорию СНТ. Парни сразу нашли локацию. Доставили точно в срок. Весь металл был выгружен. Приятно сотрудничать с профессионалами. Быстро, качественно, не дорого.

Аватар пользователя Антон
Антон

От сотрудничества только хорошие впечатления. Нужен был листовой прокат. Менеджер хорошо сориентировал нас по ассортименту и подсказал нам с подбором необходимого количества листового проката. Позже оформили заказ. По выполнению заказа справились профессионально. По доставке заказа опозданий не было