ИП Uniqkids
4.4
5 отзывов
+7 (707) 909-10-05
КуйшиДина 14, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о Uniqkids

Аватар пользователя Амина Бибатырева
Амина Бибатырева

Очень нравится этот центр! Сестрёнка ходит всего три месяца,но уже заметен прогресс👍🏼Вежливый персонал,условия для обучения хорошие. Со стороны преподавателей центра замечательное отношение к детям,потому что сестрёнка ходит с удовольствием на занятия! Рекомендую

Аватар пользователя Aygerim
Aygerim

Прекрасный центр! Приятная атмосфера радует глаз. Братишка занимается уже 3-й год и каждый раз поражает полученными в центре знаниями. Рабочий персонал достаточно приветлив, что очень значимо для каждого. При этом, могу с уверенностью утверждать, что учителя имеют высокую квалификацию и отлично ладят с детьми, ибо ребёнок всегда с нетерпением ждёт похода в центр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ажара Тусупбекова
Ажара Тусупбекова

Хороший центр, ходит племянник, 4 года, понравилось, что анг яз в расписании каждый день. Для нас очень важно ,что наш ребёнок с удовольствием ходит в центр ,а также с радостью учит английский язык👍👍👍Рекомендую!

Аватар пользователя aizhana
aizhana

Очень большой центр, предлагают большой спектр услуг. Мы ходим 2 год, ребенку 5 лет девочка, сильная программа "подготовка к школе," педагог Оксана Александоровна, еще ходим на хореографию, часто учавствуют в конкурсах. Рекомендую.

Аватар пользователя Argyn
Argyn

Низкий профессионализм того персонала с кем пришлось общаться. На своё усмотрение отменяют занятия без компенсации и обьяснений. Не рекомендую

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Kia Mohave
Kia Mohave

Очень плохой центр, не рекомендую. Низкий профессионализм у персонала. Слишком дорогой центр, а условия ужасные. Персонал грубые, обслуживание нет, субординация отсутствует, местоположение не удачное.