ТОО УКЦ "УСПЕХ"
4.0
4 отзыва
+7 (7142) 917999
ул. Баймагамбетова 160 оф.312 (здание Стекляшки), Костанай, 110000
Детализация рейтинга

Отзывы о УКЦ "УСПЕХ"

Аватар пользователя Ансат
Ансат

Проходил бухгалтерские курсы в Успехе. У меня высшее бухгалтерское. Выйдя на работу понял, что нужны другие знания, то чему меня учили в универе голая теория, и к работе имеет очень далекое отношение. Выбрал Успех и не пожалел. Анара Серикпаевна - сильный преподаватель,дает только то что нужно в работе, всё на практике. У меня конечно преимущество я сразу закреплял на работе. Оценка - 5. ПС. Большинству тех к то учился со мной корочка не нужна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Проходила обучения в этом Учебном Центре. Прошла обучение по бухгалтерским курсам. Хочу сказать,что работают действительно профессионалы. От менеджеров и до преподавателя. Придя на занятия я боялась вместо преподавателя бухгалтерии встретить преподавателя математики например, как в другом учебном центре костаная (не буду называть в каком). Но нет, на первом занятии я сразу поняла, что преподаватель действительно бухгалтер.Очень грамотно,доступно все объяснила,и цена очень приемлимая всего 45 000 тенге за полный курс обучения. Большой плюс то что находятся в центре, и занятия идут в вечернее время,я была на ускоренном обучении,обучалась бывало,что и до 21.00 Свидетельство выдали на следующий день,после окончания курсов и подарили ежедневник(мелочь а приятно)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя А.Кыпшак
А.Кыпшак

я искал где обучиться на электрика для себя чтобы знать что и как поспрашивал у знакомых и один посоветовал Успех. оказалось а больше никто реально и не учит теперь я знаю и умею многие вещи по электрике. самое главное - читаю схемы. раньше это для меня были как китайские буквы. пацанам хочу дать совет учите физику в 6 классе. Рахмат Эрихович! Спасибо Аня!

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Название центра говорит само за себя т,е, для достижения Успеха все способы хороши а именно можно просто выписывать Свидетельства типа есть знания,а по факту есть ли?Знаю что проходив туда и типа учась на Бухгалтера получил корочку а на самом деле вообще не понимаю в бухгалтерии не чего!И это не единичный случай к сожалению,просто типа торгуют корочками!Короче качественных знаний там нет и не было!Позор!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Альфия 7 сентября 2016

Аноним, Добрый день! являюсь менеджером Учебного Центра, напишите пожалуйста свои данные, когда вы учились. И тогда мы с вами решим все вопросы, наш преподаватель-практик, главный бухгалтер в ТОО, человек который знает бухгалтерию от и до. Анонимно писать можно все, что угодно. Наш телефон: 917 -999