ИП МАСТЕРА АКТАУ
5.0
18 отзывов
+7 (7292) 332982
ГСК Радуга, № 345, Актау, 130000
Детализация рейтинга

Отзывы о МАСТЕРА АКТАУ

Аватар пользователя Джамиля
Джамиля

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА оказанным сервисом и благодарю ребят-мастеров из этой фирмы за спасенную стиралочку, ведь без любимой машинки, как без рук :) Приехали супер-быстро, даже не ожидала, ремонт машинки занял, ну примерно, минут 20-30 и машинка снова в работе. Работают аккуратно и бережно. Чувствуется, что ребя граммотные, с техникой на "ты" и с большим опытом. Гарантию дали. Советы дали. В общении приятные :) Приятно иметь дело с такими мастерами. По какой бы системе оценок ты не оценивал бы их (по 5-ти бальной, по 100-бальной), я считаю, что в любой системе их работу можно оценить только на ВЫСШИЙ БАЛЛ!

Аватар пользователя Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна

Срочный заказ на ремонт холодильника выполнен. Я очень рада этому и хочу поблагодарить мастера из этого сервиса за то, что приехал в назначенное время, сделал все быстро, рассказал, что произошло с холодильником и почему. После его визита осталось только приятное впечатление.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Калиновский
Александр Калиновский

Большое спасибо мастерам за ремонт сплит-системы. Оперативно и профессионально! На отлично! От всей души благодарен и признателен. Священник Римско-Католической Церкви Александр Калиновский

Аватар пользователя Корпорация MG
Корпорация MG

Коллектив Корпорации MG выражает благодарность Олегу, Сергею и Виктору за то? что выручили нас в столь напряженное, жаркое время, починили, почистили и установили сплит-системы в административном здании нашей организации. Спасибо за ваш профессионализм и безукоризненную работу. Сделали работу быстро и добросовестно. Теперь работа в удовольствие и жара нипочем! Спасибо еще раз и от всей души наш коллектив желает вам успехов, процветания и хороших клиентов. С уважением, Корпорация MG

Аватар пользователя Бауыржан
Бауыржан

Сервис - достойный! Заправлял автокондер на камри. Цена - дешевле других, работа - качественная. спасибо, мужики!)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо за выполненную работу! Все очень качественно, стиральная машинка работает как новая! Ремонт выполнили быстро, ребята-мастера очень вежливые. Обращусь к вам еще, когда понадобится ремонт.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Очень благодарна мастеру Олегу из сервиса АктауМастер! Сломалась стиральная машинка, необходимо было быстро приехать, найти сломавшуюся деталь, произвести починку. Ребята справились на 5! У нас большая семья и без машинки "как без рук"! Ваш телефон, на всякий случай, теперь висит на видном месте. Большое спасибо! Виктория

Аватар пользователя Антон
Антон

Хочу поблагодарить мастеров Олега и Николая за профессиональную работу. Всегда ценю ответственность и профессионализм. Мастер оправдал ожидания, работу свою он знает и выполнил отлично. Стиральная машина работает! Холодильник тоже! По оплате никаких неожиданностей, все четко, сколько сказали по телефону, столько и взяли. Быстро, качественно, профессионально. Цены реальные, не зашкаливают. Все обещания выполнены, работа - без претензий. Все супер! Рекомендую обращаться в эту фирму!

Аватар пользователя Павел
Павел

Качественный сервис, низкие цены, мастера - профессионалы. Все понравилось. Рекомендую.

Аватар пользователя Елена
Елена

Нашу стиральную машинку VESTEL мы получи в подарок на годовщину свадьбы. Отличная техника, много функций, бесшумно работает. И тут она начала страшно греметь. У меня маленький ребенок, я стираю каждый день, перспектива делать это реками очень напрягла. Нашла в интернете множество компаний, начала обзванивать по порядку, выбрала именно эту компанию потому, что мастера пообещали прислать быстро. Отремонтировали мою стиралку за час с небольшим, прямо гора с плеч. Спасибо что сделали все быстро и за реальную цену. Сайт компании на всякий случай теперь в закладках. Решила оставить отзыв, чтобы помочь другим отремонтировать стиральную машину и не тратить время на поиски.

Аватар пользователя Жасмина
Жасмина

Порекомендовала Вас сестра.. вызвали сегодня мастера, холодильник утром потек, все растаяло.. мастер заменил термостат который морозить перестал.. все работает, спасибо!

Аватар пользователя Ербол
Ербол

Позвонил в сервис, рассказал о своей поломке, мастер перезонил через 15 минут, в тот же день мне устранели мою поломку с водонагревателем, (протечка воды с нагревателя).

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

обратился в сервис по причине поломки холодильника, мастер приехал в тот же день и в тот же день у меня уже был рабочий холодильник! спасибо, хороший сервис, оперативно! буду рекомендовать людям

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Купили новую стиралку, вызвали мастера от сервиса. Установил быстро и недорого)

Аватар пользователя Алина
Алина

Вызвали мастера. Через 40 мин он уже приехал. Компетентный человек. Оветил на все вопросы и дал советы. Ремонт машинки делал примерно час. После все нормально начало работать. Нигде ничего не протекало и визжать перестала). Заплатили мы 3500 тг. Думаю не дорого. Потому что в других местах говорили 4000 тг.(не считая вызова). В общем остались очень довольны. Спасибо!

Аватар пользователя Зарина
Зарина

Вызывала мастера по ремонту стиральной машинки-автомат. Приняли заказ и очень быстро приехали. Все отлично починили, машинка теперь работает. За ремонт мастер взял недорого, хотя менял какую-то запчасть. Большое спасибо! Будем звонить Вам в случае чего))

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Я заказала ремень для стиральной машины привезли очень быстро я довольна! Спасибо огромное.

Аватар пользователя Софья
Софья

Спасибо за профессиональный подход к работе! Мастер пришел вовремя, заменил детали быстро и аккуратно. Рекомендую!