ТОO Медицинский центр "Medical Park"
5.0
7 отзывов
+7 (727) 303-33-33
ул. Розыбакиева, 105 б (выше ул. Сатпаева), Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Medical Park"

Аватар пользователя Дамир
Дамир

Хочу поблагодарить хирурга Адаменко Валерьяна Николаевича из Медикал Парка за операцию, которую он мне сделал прекрасно и за его отзывчивость к пациентам. И всем медсестрам и санитаркам мед центра спасибо! Все помогают без лишних переживаний пережить непростой период лечения.

Аватар пользователя Гаухар
Гаухар

Мне год назад делали операцию на геморрой в Medical Park, оперировал Халиулин. Я довольно быстро пришла в норму после операции. Зря боялась операции, от большой проблемы она меня избавила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ануар Нурпеисов
Ануар Нурпеисов

Клиника Medical Park, офтальмолог Татьяна Михайловна. Ходил к ней с отцом, обоим понравилась.

Аватар пользователя Баха Рахимбеков
Баха Рахимбеков

Баха: Ходил по страховке в Medical Park к урологу Кононову. Классный врач, даже не знал. Удачно мне страховка подвернулась именно к нему.

Аватар пользователя Салтанат Бекжигитова
Салтанат Бекжигитова

Наблюдаюсь уже почти год у Петровой Натальи Петровны в Медикал парк, она мне помогла печень восстановить после гепатита. Рекомендую, хороший врач.

Аватар пользователя Катрин Бохан
Катрин Бохан

Детский врач УЗИ узист Михайлова Мери Павловна очень грамотный специалист, ходили к ней с ребенком в 2 месяца, принимает в Медикал Парк, внимательная и дружелюбная, ребенок даже не плакал.

Аватар пользователя Темирлан Нургалиев
Темирлан Нургалиев

ЛОР - Увалетова Татьяна Борисовна Когда Татьяна Борисовна Увалетова перешла работать в Medical Park, я со своим хроническим отитом отправился вслед за ней. Это настоящий врач с большой буквы, очень внимательная и работает исключительно профессионально. Кстати, новый центр тоже понравился.