TDK group (ТДК груп), г.Кызылорда, ТОО

TDK group (ТДК груп), г.Кызылорда, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7242) 248581
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,120000, ул. Кушербаева, 105, Кызылорда
  • +7 (7242) 248581 — Дирекция
  • +7 (777) 279-69-69 — Дирекция

Сайт: 36401.kz.all.biz

Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,120000, ул. Кушербаева, 105
Кызылординская область, Кызылорда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о TDK group (ТДК груп), г.Кызылорда, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TDK group (ТДК груп), г.Кызылорда, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы - динамично развивающаяся, инновационная и социально-ориентированная Компания, оказывающая широкий спектр , соответствующий потребностям наших клиентов. Компания имеет 15 представительств в крупных городах Казахстана – Актау, Актобе, Атырау, Астана, Алматы, Костанай, Караганда, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз, Усть-Каменогорск и Шымкент. Каждый день мы развиваемся, следим за тем, чтобы постоянно быть впереди, чтобы качество всегда соответствовало как нашим внутренним, так и национальным стандартам.
Наш коллектив — дружная, сплоченная команда профессионалов. Мы постоянно развиваем наших сотрудников с тем, чтобы их квалификация всегда соответствовала самым высоким стандартам. Программа развития персонала предусматривает обучение на всех этапах — от низших звеньев до руководства.
Важнейшим для нас является вопрос качества наших услуг и продуктов. Мы уделяем ему самое пристальное внимание, контролируя качество на всех этапах — от начальных стадий и до обратной связи с клиентом. Качество — залог нашего успеха!
Мы проявляем индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагая решение, максимально отвечающее требованиям, пожеланиям и вкусам клиента. Но главное все же — это забота о каждом клиенте. Любой, обратившийся к нам, может рассчитывать на высококачественное обслуживание и на получение гарантированно качественных продуктов и услуг. Именно это делает нас уверенными в том, что и дальше мы будем развиваться такими же бурными темпами — на благо наших клиентов, партнеров и, на благо нашей родной страны!

Добавить фото

Товары и услуги

- Огнетушители порошковые ОП1 ОП2,
- Нанесение логотипа,
- Коврик диэлектрический,
- Когти монтерские КМ1 и КМ2.

Кратко об организации

Фирма TDK group (ТДК груп), г.Кызылорда, ТОО из Кызылорды предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины подарков и сувениров. Находится по адресу Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,120000, ул. Кушербаева, 105 в Кызылорде. Связаться с контактным лицом организации TDK group (ТДК груп), г.Кызылорда, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 36401.kz.all.biz, с помощью телефонов +7 (7242) 248581, +7 (777) 2796969.