СКМ-ГРУПП, ТОО

СКМ-ГРУПП, ТОО
отзывов пока нет
+7 (777) 958-16-91
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,уk/ Амангельды, 2/38, Кызылорда
  • +7 (777) 958-16-91 — Дирекция

Сайт: 47876.kz.all.biz

Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,уk/ Амангельды, 2/38
Кызылординская область, Кызылорда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о СКМ-ГРУПП, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СКМ-ГРУПП, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО "СКМ-Групп" создана для решения всего комплекса вопросов, связанного с обеспечением промышленной безопасности, управлением рисками и охраной труда на Вашем предприятии.
В состав "СКМ-Групп" входят специалисты, имеющие четкую специализацию: экспертиза, сертификация, обучение, инжиниринговые услуги. Мы уверены в том, что необходимо быть профессионалом в своем деле от начала до конца. Наша Компания имеет штат высококвалифицированных экспертов для оказания услуг в области промышленной безопасности. Работая в единой системе, мы видим цель в эффективном решении ваших задач по сохранению жизни и здоровья работников на предприятии, обеспечению безопасности на производстве, защите окружающей среды, минимизации потерь рабочего времени, оборудования и фондов.
Применяя знания и практический опыт специалистов "СКМ-Групп" в области казахстанского законодательства, оценки рисков, подтверждения соответствия, обучения персонала, мы помогаем вам поддерживать эффективное функционирование системы управления промышленной безопасностью, охраны окружающей среды и труда, а также вовремя принимать необходимые меры по совершенствованию такой системы на вашем предприятии.
ТОО "СКМ-Групп" – это молодая и динамичная команда. Мы уверены, что активная жизненная позиция, профессионализм, согласованность в работе, ответственность и сплоченность сотрудников — непременные условия достижения высоких результатов. Ежедневно наши специалисты объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Вашей Компании передовые позиции на промышленном рынке.
Сегодня "СКМ-Групп" развивает новые направления, совершенствует свою структуру, следуя тенденциям рынка. Меняются условия ведения бизнеса, появляются новые задачи, но постоянными для нас остаются преданность общему делу, стабильность роста и непрерывное движение к намеченным целям.
Вы можете быть уверены, что сотрудничество с нами будет плодотворным и успешным!

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги консалтинговые.

Кратко об организации

Компания СКМ-ГРУПП, ТОО из Кызылорды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса. Располагается по адресу Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,уk/ Амангельды, 2/38 в Кызылорде. Связаться с представителем компании СКМ-ГРУПП, ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (777) 9581691, на сайте 47876.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7242) 202122
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,Акмешит 32 кв.5
Оставьте отзыв первым
+7 (7242) 236247
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,ул. Букейхана б/н (в здании БТА)
Оставьте отзыв первым
+7 (7242) 210271
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,ул. Арай30/13
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 752-54-59
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,221 кв 308 участок
Оставьте отзыв первым
+7 (7242) 270660
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,120001, ул. Сулейменова, 46
Оставьте отзыв первым
+7 (7242) 247180
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,., ул. Г. Муратбаева, 43.