Куат, ТОО
![Куат, ТОО](https://static.orgpage.ru/logos/52/97/original/map_5297301.png
)
- +7 (7242) 272010 — Дирекция
- +7 (7242) 272021 — Дирекция
- +7 (7242) 272200 — Отдел сбыта
Сайт: 8957.kz.all.biz
Отзывы о Куат, ТОО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Куат, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
ТОО «Куат» образовался как хозяйствующий субъект в апреле 1992г. Начало производственной деятельности компании положено в 1995 г. и с тех пор мы постоянно работаем на рынке Казахстана по производству труб из полимеров: ПНД (полиэтилен низкого давления высокой плотности) и ПВХ (поливинилхлорид). Данные трубы используются для напорного холодного водоснабжения и канализации, а также при производстве и добычи сырья методом подземного выщелачивания (в частности, уран и др.).
В феврале 2008 г. мы запустили в производство трубы из ПНД для транспортировки природного газа диаметром от 63 до 400 мм. Для этих целей используется оборудование Германского производства с соответствующей технологией. Данная продукция также прошла все виды испытаний, по результатам которых, получен Государственный сертификат качества.
Наша компания имеет собственную производственную базу, общей площадью 14 000 м2, на которой расположены два производственных цеха, складские помещения для сырья и готовой продукции, подкрановая площадка, токарные и слесарные мастерские, артезианская скважина. Для удобства имеется собственный таможенный склад – МВХ «КУАТ».
На сегодняшний день ТОО «КУАТ» производит свою продукцию на семи линиях, выпуская трубы из ПНД диаметром от 25 до 400 мм, из ПВХ от 90 до 190 мм, имеет большой опыт работы, как с отечественными, так и зарубежными товаропроизводителями.
Товары и услуги
- Трубы полиэтиленовые для водоснабжения,
- Трубы полипропиленовые водопроводные,
- Трубы стальные бесшовные для маслопроводов и топливопроводов,
- рубы для магистральных газонефтепроводов.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Организация Куат, ТОО из Кызылорды может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Металлы и сплавы. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,120014, ул. А.Токмагамбетова, 24 в Кызылорде. Связаться с контактным лицом фирмы Куат, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 8957.kz.all.biz, с помощью телефонов +7 (7242) 272010, +7 (7242) 272021, +7 (7242) 272200.