ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ

 ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ
отзывов пока нет
+7 (3242) 270259
Казантаева улица, 43, Кызылорда
  • +7 (3242) 270259
  • +7 (3242) 274279
Казантаева улица, 43
Кызылординская область, Кызылорда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Айман
Айман

Здравствуйте работа молодым семьям на севере казахстана перечень документов в городе кызылорда куда обратиться? Какие документы нужны? Кому можно сходить?

Аватар пользователя Айгерим
Айгерим

Как найти постоянную работу? На сайте ENBEK есть подходящие, интересующие нас постоянные работы в бюджетных организациях. Если туда обратится говорят связаться с отделом занятности и социальных программ. К вам обращаемся говорят у нас свободных постоянных даже временных общественных работ нет. И нас не регистрирует в качестве безработных. Куда теперь обращаться?

Аватар пользователя Колганатова
Колганатова

Кайырлы күн Мен 2 кварталға 18 жасқа дейінгі жәрдемакыға құжат тапсырганмын, сіздердің сотрудниктеріңіз айлық табысыңыз 20000 мыңнан асып кетті деп бермей отыр,1 кварталға тапсырдым,мұндай проблема болған емес,құжаттарымды уақытында тапсырдым, телефондарына звондасам жауап бермейді конт тел 87713010574

Аватар пользователя Болат
Болат

я слышал ,что у вас трудоустраивают инвалидов. я являюсь инвалидом 2 группы (нарушение опорно-двигательного аппарата)-хромаю.инвалидность получил при прохождений воинской службы.мне -43 года .в 1997году окончил кызылординскии государственный университет по специальности учитель русского языка и литературы в казахской школе.хотел бы устроиться по специальности в школах города.заранее благодарю .жду ответа.

О компании

Исследование персонала и подбор сотрудников в штат, рекрутинг (услуги), Услуги агентств занятости, бюро трудоустройства, бирж труда, Услуги испытания и найма работников, Агентства по найму временных работников (услуги), Услуги набора персонала для работы по контракту

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ из Кызылорды может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Центры занятости населения. Расположена по адресу Казантаева улица, 43 в Кызылорде. Связаться с представителем фирмы ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 73242270259, 73242274279.