Абай Даулет ТОО

ТОО Абай Даулет
Сельское хозяйство, производство риса шлифованного
отзывов пока нет
+7 (7012) 725-99-42
ул. Бейбитшилик, 80, Кызылорда, 120005
  • +7 (7012) 725-99-42 — Менеджер Сания
  • +7 (771) 511-21-13 — Менеджер Азиз

Сайт: abaydaulet.kz

ул. Бейбитшилик, 80
Кызылординская область, Кызылорда, Казахстан, 120005
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Абай Даулет, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Абай Даулет, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Абай Даулет» было основано в апреле 2016 года, директором является – Сарсенбаев Даулет Абаевич. Хозяйство имеет современный высокоавтоматизированный рисовый завод и хозяйства, которые ведут для него поставки - «Бесарык» и «Байтабын» стабильно наращивают урожаи риса путем применения новых прогрессивных технологий и технического обновления. С каждым годом все большими становятся рынки сбыта риса. И вместе с тем в ТОО «АбайДаулет» столь же активно развивают животноводство, организацию пасеки и производство натурального мёда, выращивание яблок, работу по размножению голов местной казахской курдючной грубошерстной породы, а также производство кирпича. В 2016 году ТОО «АбайДаулет» начало реализовывать проект по увеличению маточного поголовья до 5 тысяч и созданию фермы по откормке ягнят до 10 тысяч поголовья ориентированных на экспорт. Для стабильного обеспечения водой сельскохозяйственных животных, товарищество запустило скважину мощностью 450 м/с дополнительным водозабором. Имеются все сертификаты качества.

Основная цель ТОО "Абай Даулет" - переработка и сбыт риса. В целях расширения своей деятельности завод инвестировал собственные средства для закупа и установки современного оборудования.
Особенность нового завода – наравне с переработкой риса, в дело идет и рисовая шелуха, которая, как известно, используется для корма скота, то есть адаптирован на безотходное производство.
Благодаря поддержке государства фермеры региона в последние годы получают высокий урожай риса, и вносят значимый вклад в увеличение запасов зерна страны.
- В этом году аграрии области возделали 88 тысяч гектаров сельскохозяйственных земель. Засеяна основная культура – рис. Сейчас во всех районах идет горячая пора – уборка урожая, - сказал аким области.
ТОО "Абай Даулет" - крупная компания, которая выполняет свою работу качественно. Его продукция пользуется большим спросом не только на внутреннем рынке, но и в странах ближнего зарубежья. Их товар полностью соответствует требованиям менеджмента качества. Тому доказательство – продукты компании экспортируются в Россию, Узбекистан, Монголию, Украину и Таджикистан.

Фото

Товары и услуги

ТОО "Абай Даулет" предлагает рис шлифованный в соответствии со стандартами СТРК 1020-2000, ГОСТ 6292-93. Продукция высшего качества. Гибкие цены. Индивидуальный подход каждому клиенту. Большие объёмы!

Кратко об организации

Компания ТОО Абай Даулет из Кызылорды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Предприятия пищевой промышленности. Располагается по адресу ул. Бейбитшилик, 80 в Кызылорде. Связаться с представителем компании Абай Даулет по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (7012) 7259942, +7 (771) 5112113, на сайте abaydaulet.kz, по e-mail abaydaulet7@mail.ru.