Центр племенного разведения и дрессировки собак ОО

ОО Центр племенного разведения и дрессировки собак
дрессировка собак, регистрация племенной деятельности, оформление родословных, чемпионских сертификатов
отзывов пока нет
+7 (701) 534-84-52
Баймагамбетова 33/2-3, Костанай, 110000
  • +7 (701) 534-84-52 — Юлия Дмитриева

Сайт: forum.kanis-profi.ru

Баймагамбетова 33/2-3
Костанайская область, Костанай, Казахстан, 110000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 5 часов 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Центр племенного разведения и дрессировки собак , ОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр племенного разведения и дрессировки собак , ОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте ,вы занимаетесь дресировкой собак ,щенку 3 месяца ,и где вы находитесь

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
kalinka_kz 10 февраля 2022

@Александр, если у Вашей собаки закончился карантин после вакцинации, Вы можете смело идти на занятия! Чем раньше начнёте - тем проще будет заниматься. Перезвоните мне или напишите на ватсапп +7-747-534-84-52 и мы договоримся о времени и месте встречи

О компании

Наш Центр поможет Вам подобрать подходящую именно для Вас породу собак, даст советы по выращиванию, кормлению и воспитанию щенка. К Вашим услугам профессиональная дрессировка, услуги грумера, хендлера, занития по выставочному хендлингу и социальной адаптации. Мы занимаемся оформлением племенной деятельности, выдаем щенячьи карты, помогаем в оформлении родословных и чемпионских сертификатов, а так же других кинологических документов. Членам клуба оказывается юридическая поддержка профессионального юрист по всем вопросам, связанным с собаками.

Кратко об организации

Организация ОО Центр племенного разведения и дрессировки собак из Костаная может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Клубы домашних животных. Расположена по адресу Баймагамбетова 33/2-3 в Костанае. Связаться с представителем фирмы Центр племенного разведения и дрессировки собак , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте kalinka_kz@mail.ru, при помощи телефона +7 (701) 5348452, на официальном сайте forum.kanis-profi.ru.