Свадебные и другие мероприятия ИП

ИП Свадебные и другие мероприятия
Тамада
отзывов пока нет
+7 (7142) 777-44-76498
Абая27, Костанай
Абая27
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Свадебные и другие мероприятия, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадебные и другие мероприятия, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организация и ведение различных мероприятий от простых до элитных., совместно с озвучиванием праздника на профессиональном звуковом оборудовании, живое исполнение песен, шоу - балетом, фото, качественное видео по низким ценам, выездная регистрация и многое другое. Для вас - современная ведущая высокого уровня - доброжелательность, контактность, утончённое чувство юмора и профессионализм - одна из главных составляющих стиля ведения торжеств. Всю интересующую вас информацию можно узнать по телефону...

Кратко об организации

Организация ИП Свадебные и другие мероприятия из Костаная может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Организация свадеб. Фирму можно найти по адресу Абая27 в Костанае. Связаться с контактным лицом фирмы Свадебные и другие мероприятия, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте boginia333@mail.ru, с помощью телефона +7 (7142) 7774476498.