СТРОЙГАЗСЕРВИС ЛТД ТОО

 СТРОЙГАЗСЕРВИС ЛТД ТОО
отзывов пока нет
+7 (3142) 999115
Аль-Фараби улица, 119, Костанай, 110000
Аль-Фараби улица, 119
Костанайская область, Костанай, Казахстан, 110000
Показать на карте

Отзывы о СТРОЙГАЗСЕРВИС ЛТД ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОЙГАЗСЕРВИС ЛТД ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта электрических и электронных измерительных приборов, Услуги монтажа, пусконаладки, технического обслуживания и модернизации бытовой электрической техники и приборов, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, Подрядчики по прокладке газопроводных и водопроводных магистралей, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем газоснабжения, Подрядчики по установке газовых приборов в строительстве

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СТРОЙГАЗСЕРВИС ЛТД ТОО из Костаная предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оптовые базы. Организацию можно найти по адресу Аль-Фараби улица, 119 в Костанае. Связаться с контактным лицом компании СТРОЙГАЗСЕРВИС ЛТД ТОО по всем вопросам вы можете с помощью телефона 73142999115.

Похожие компании поблизости