Step to English ИП

ИП Step to English
Онлайн и офлайн уроки английского и программирования для детей и взрослых
отзывов пока нет
+7 (775) 884-96-81
ул. Толстого, 49, Костанай
ул. Толстого, 49
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 5 часов 12 минут

Понедельник-суббота – 8:30-21:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Step to English, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Step to English, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Step — языковая школа английского языка в Казахстане (Костанай), филиал чешской языковой школы. Сотрудничает с Посольством США и немецкой компанией SAP. Обучающая программа Step to English построена на опыте преподавания в Калифорнийском университете в Риверсайде и регулярно проходит проверку в США. Это даёт возможность постоянно улучшать и адаптировать курсы к современным требованиям, следить за актуальными языковыми тенденциями.
Языковая школа Step предоставляет полный перечень услуг по изучению английского языка:
• онлайн курсы;
• офлайн-занятия в группах для детей и взрослых;
• языковые лагеря Step Camp;
• языковые туры на каникулах в США и Чехию;
• бесплатные олимпиады по английскому Step Olympics.
Также компания обучает детей программированию и проводит IT-курсы для детей на английском. При покупке пакета «Английский + программирование» ученик получает увлекательную программу по изучению языка и программирования.
Разработана специальная мотивационная программа для детей, настольная и видеоигра для более эффективного и интересного изучения языка. Планируется выход мобильного приложения.

Кратко об организации

Фирма ИП Step to English из Костаная предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Курсы английского языка. Компанию можно найти по адресу ул. Толстого, 49 в Костанае. Связаться с представителем организации Step to English по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте steptoenglish.org, по телефону +7 (775) 8849681, по e-mail eu@steptoenglish.org.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Школа Английского Языка
+7 (747) 234-08-88
ул. Аль-Фараби, 74