Siam (Сиам),ТОО

Siam (Сиам),ТОО
отзывов пока нет
+7 (777) 447-44-57
Казахстан,Костанайская область, Костанай,ул. Баймагамбетова 4 А., Костанай
  • +7 (777) 447-44-57 — Дирекция
  • +7 (701) 918-67-17 — Дирекция
  • +7 (701) 354-34-01 — Дирекция

Сайт: 36667.kz.all.biz

Казахстан,Костанайская область, Костанай,ул. Баймагамбетова 4 А.
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Siam (Сиам),ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Siam (Сиам),ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Неизлечимых болезней - нет! Вы поймете это!!!
Уникальное предложение получить полный спектр медицинский услуг в одной из самых экзотических и колоритных стран Юго-Восточной Азии. Официальный представитель в Казахстане государственных Королевских клиник и госпиталей Таиланда сделает ваш путь к здоровью простым в оформлении документов и комфортным в пути. Система all inclusive («все включено»): с момента прихода в компанию все заботы по оздоровительному туру мы берем на себя - авиабилеты, встречи в аэропорту, переводчик... Больше того, прямо в аэропорту тяжело больных встретит специализированный автомобиль медицинской помощи.
В Таиланд приезжают поправить здоровье люди со всего мира. Особый «конек» Тайской медицины - SPA программы, позволяющие существенно улучшить общий биоэнергетический фон человеческого организма, привести тело и сознание к единому знаменателю. Программы по коррекции веса признаны как самые эффективные.
В Таиланде пластические хирурги - одни из самых лучших в мире, потому что основа профессионализма - это практика. А в Тайских госпиталях ежедневно успешно делают десятки сложнейших операций, за которые не берутся даже в самых известных клиниках мира.
Бразды правления и секреты врачевания передаются по династии и, как правило, берут свое начало в далеком прошлом. Успех тайской современной медицины - сочетание древних секретов врачевателей с новейшими технологиями и современным оборудованием. За последние 40 лет тайским врачам удалось стать в авангарде современной медицинской науки. И казахстанцы, которые в последние годы активно ездят в Таиланд, уже почувствовали это на своем здоровье.
И все это к вашим услугам в ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРОЛЕВСКИХ КЛИНИКАХ И ГОСПИТАЛЯХ ТАИЛАНДА. Королевская семья уделяет особое внимание всему, что связано со здоровьем нации. И, как следствие такой длительной государственной политики, - прекрасные специалисты, комфортабельные клиники и отличное обслуживание. При этом цены - ниже, чем в Европе, Израиле и США.
Даже при сложнейших операциях в тайских клиниках короткий срок госпитализации - в среднем от суток до семи позволяет значительно сэкономить деньги и посвятить больше времени реабилитации. По желанию ее можно пройти в Паттайе на берегах Индийского океана. Домой вы вернетесь не только здоровыми, но и отдохнувшими, получившими заряд от сервиса и дружелюбных улыбок тайцев.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лечебно-оздоровительные туры в Тайланд,
- Оздоровительные туры в Таиланд,
- Пластическая хирургия в Таиланде.

Кратко об организации

Фирма Siam (Сиам),ТОО из Костаная предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Организация экскурсионных туров. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Костанайская область, Костанай,ул. Баймагамбетова 4 А. в Костанае. Связаться с представителем организации Siam (Сиам),ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (777) 4474457, +7 (701) 9186717, +7 (701) 3543401, на сайте 36667.kz.all.biz.