"РТИ-КАУЧУК" ТОО

ТОО "РТИ-КАУЧУК"
продажа оборудования для элеваторов , горно-промышленных предприятий
отзывов пока нет
+7 (7142) 225340
Ул. Карбышева, 32, 2 этаж, каб. №3, Костанай
  • +7 (7142) 225340 — телефон/факс
  • +7 (777) 303-25-88 — моб. телефон

Сайт: www.rti-kauchuck.kz

Ул. Карбышева, 32, 2 этаж, каб. №3
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

с 9.00- 19.00

Отзывы о "РТИ-КАУЧУК", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "РТИ-КАУЧУК", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «РТИ-КАУЧУК» в течение нескольких лет является официальным дилером ряда ведущих заводов-производителей России, Белоруссии и Украины, производящих специальное и надежное оборудование для нужд горнопромышленных, горнодобывающих предприятий тяжелой промышленности, элеваторов, хлебоприемных пунктов, а также организаций пищевой промышленности и фармацевтического направления деятельности.



Наше предприятие является официальным представителем и партнером флагманского завода РТИ ОАО «ГСК Красный Треугольник» и ряда предприятий из разных регионов РФ, Украины и Белоруссии (Москва, Курск, Самара, Курган, Екатеринбург, Харьков, Одесса, Могилев-Подольский, Минск, Могилев). Количество наших предприятий-партнеров превышает 100 и их число продолжает расти. Мы осуществляем поставки для компаний, занимающихся в сфере горнодобывающей промышленности, строительством, металлургией, пищевой промышленностью, нефтехимией и сельским хозяйством.



Имея опыт работы в данной области, используя современные средства связи и надежные деловые контакты с производителями высококачественной продукции, ТОО «РТИ-КАУЧУК» пользуется репутацией надежного партнера.



Одной из основных направлений деятельности ТОО РТИ-КАУЧУК» является реализация резинотехнических изделий. На протяжении пяти лет ТОО «РТИ-КАУЧУК» занимает лидирующее положение на рынке РТИ. Нашим клиентам мы предлагаем своевременное выполнение обязательств и отличное качество продукции. Партнеры ценят нас как надежного поставщика резинотехнических изделий.



Реализуемые ТОО «РТИ-КАУЧУК» резинотехнические изделия и иные товара обладают высоким качеством и длительным сроком эксплуатации, соответствуют требованиям и нормам и прошли ряд испытаний. Цены на нашу продукцию самые низкие в этой области, так как они устанавливаются заводом-производителем. Для постоянных клиентов предусмотрены система скидок и отсрочки платежа.



Популярные товары типа ленты транспортерной (конвейерной), техпластин (ТМКЩ и МБС), шин для карьерной техники, грузового автотранспорта, еврофур и других всегда есть в наличии на нашем складе. Выполнение заказа на поставку в среднем у нас занимает — 7 — 20 дней.



Основными принципами, на которых строится работа ТОО «РТИ-КАУЧУК», являются оперативность, ответственность и частный подход к клиентам. У наших специалистов вы можете получить квалифицированную консультацию по выбору продукции и исчерпывающие ответы на интересующие Вас вопросы.



Мы благодарны всем нашим партнерам, оказавшим помощь в формировании имиджа предприятия. Надеемся и в дальнейшем оправдать Ваше доверие.



С уважением и надеждой на взаимовыгодные отношения,

Руководство ТОО «РТИ-КАУЧУК»

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ТОО "РТИ-КАУЧУК" из Костаная предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Горнодобывающие предприятия. Располагается по адресу Ул. Карбышева, 32, 2 этаж, каб. №3 в Костанае. Связаться с представителем компании "РТИ-КАУЧУК" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (7142) 225340, +7 (777) 3032588, на официальном сайте www.rti-kauchuck.kz, по электронной почте rtikz@mail.ru.