REGIS TEAM

 REGIS TEAM
Агенство контекстной рекламы
отзывов пока нет
+7 (727) 312-26-16
ул. Байтурсынова, д.95, офис 420, Костанай
ул. Байтурсынова, д.95, офис 420
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о REGIS TEAM

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании REGIS TEAM. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реклама в Yandex

Разрабатываем, настраиваем, запускаем и оптимизируем рекламу всех типов — медийную, контекстную, ремаркетинг. Проводим комплексные рекламные кампании для достижения максимального результата.

Реклама в Google

Анализируем целевую аудиторию, конкурентов. Тестируем форматы и контент. Оптимизируем рекламу для максимально снижения стоимости.
SEO оптимизация

Анализируем и оптимизируем сайт по внешним и внутренним факторам. Наполняем страницы релевантным контентом с целевыми ключевыми словами.

Продвижение по трафику

Анализируем нишу, проводим аудит сайта, работаем с семантикой. Оптимизируем и перелинковываем страницы ресурса. Улучшаем внешние факторы. Учет трафика ведется через рекламный кабинет клиента.

Продвижение интернет-магазина

Проводим аудит сайта, оптимизирует внутреннюю структуру, визуальный и текстовый контент. Продвигаем магазин по общей специализации, отдельным категориям и товарным страницам.

Реклама в Instagram

Настраиваем рекламные объявления с видео и баннерами во всех доступных форматах в ленте и Stories. Проводим тестовые рекламные кампании. Работаем через Instagram-аккаунт и рекламный кабинет Facebook.

Реклама в Facebook

Настраиваем рекламный кабинет Facebook Ads или Facebook Manager. Устанавливаем пиксель на сайт. Создаем каталоги для ремаркетинга. Запускаем тестовые и комплексные рекламные кампании.

Реклама в Youtube

Создаем каналы, оптимизируем их, даем рекомендации по созданию контент. Настраиваем рекламу для продвижения самих каналов и отдельных роликов.

Реклама Вконтакте

Используем все инструменты рекламного сервиса соцсети и сторонние программы для сбора аудиторий, их оптимизации и получения максимально дешевых переходов, подписок, лидов.

Таргетинговая реклама
SEO-аудит

Анализируем внутреннюю структуру сайта, архитектуру посадочных страниц. Проверяем релевантность контента целевым запросам, качество оптимизации, плотность ключевых слов, количество внешних ссылок и другие параметры, которые влияют на эффективность seo-продвижения.

Юзабилити аудит сайта

Анализируем поведение пользователей на сайте и определяем потенциальные помехи для совершения целевых действий. Таких, как отсутствие нужной информации, сложный интерфейс, неудобная структура ресурса, архитектура страниц.

Кратко об организации

Организация REGIS TEAM из Костаная может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Реклама в интернете, Маркетинг в соцсетях, Внутренняя оптимизация сайтов. Расположена по адресу ул. Байтурсынова, д.95, офис 420 в Костанае. Связаться с представителем фирмы REGIS TEAM, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте hello@registeam.com, при помощи телефона +7 (727) 3122616, на официальном сайте registeam.kz.