Мега Успех ИП

ИП Мега Успех
Аренда и услуги спецтехники в городе и области.
отзывов пока нет
+7 (771) 040-44-43
ул. Майлина, 8/1, Костанай

Отзывы о Мега Успех, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мега Успех, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Просим Вас предоставить коммерческое предложение с ценами за аренду спец.техники (согласно списка, в прикреплённом файле). Коммерческое предложение просим отправить на электронный адрес: cbc.modul@mail.ru (с указанием темы письма: Аренда спец.техники).

О компании

Компания "Мега Успех" предоставляет широкий спектр услуг по аренде строительный спецтехники в Костанае и в области. В автопарке компании имеется более 40 единиц автотранспорта и спецтехники с экипажем. Многолетний опыт работы, широкая сфера деятельности и стабильно высокие результаты обеспечивают нам лучшие позиции на рынке. Индивидуальный подход и расчет стоимости всех услуг проводится по отдельным схемам в зависимости от пожеланий заказчика. Мы также оказываем и другие услуги, связанные с осуществлением крупногабаритных транспортных грузоперевозок, поставляем инертные материалы на строительные площадки, занимаемся сносом зданий и благоустройством территорий. Мы предлагаем Вам лучшие цены на рынке. Оперативно доставляем технику, инертные материалы и прочие виды услуг на ваши объекты. Наша техника обслуживается вовремя и имеет все необходимые сертификаты и разрешительные документы! Оперативно подберем самую
Оптимальную спецтехнику, что сэкономит ваше время и деньги!

Кратко об организации

Компания ИП Мега Успех из Костаная предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аренда спецтехники. Организацию можно найти по адресу ул. Майлина, 8/1 в Костанае. Связаться с контактным лицом компании Мега Успех по всем вопросам вы можете по номеру +7 (771) 0404443.