Кардиологический центр

 Кардиологический центр
Услуги по профессиональной диагностике и лечению болезней сердца и сосудов
отзывов пока нет
+7 (714) 239-91-03
Ул. 1 мая, 151, Костанай
Ул. 1 мая, 151
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Кардиологический центр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кардиологический центр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В медицинском кардиоцентре работает более 15 врачей-специалистов: кардиохирурги, кардиологи, нейрохирурги, аритмологи, невропатологи, эндокринологи, реабилитологи и врачи ультразвуковой диагностики.
Наши пациенты получают консультативную помощь экспертов, проходят обследование на профессиональном оборудовании ЭКГ, УЗИ, ЭХО КГ, холтер ЭКГ сердца, сосудов, а также коронарографию, стентирование, имплантацию ЭКС и др.

Кардиоцентр принимает жителей Костаная, Алматы, Астаны, Караганды, Кокшетау, Павлодара, Петропавловска, Тараза, Уральска, Шымкента и др. городов Казахстана.

Кратко об организации

Организация Кардиологический центр из Костаная может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кардиологи. Фирму можно найти по адресу Ул. 1 мая, 151 в Костанае. Связаться с контактным лицом фирмы Кардиологический центр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kostanay.rcc@mail.ru, через сайт kardiocenter-kostanay.kz, с помощью телефона +7 (714) 2399103.