ИП Чечулина К.В. Частное предприятие

Частное предприятие ИП Чечулина К.В.
+7 (702) 797-97-89
Аль-Фараби,134, Костанай, 110000, Казахстан, Костанай
Аль-Фараби,134, Костанай, 110000, Казахстан
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

О компании

Мы занимаемся продажей бескаркасной мебели, являемся фабрикой-производителями, поэтому у нас представлены только лучшие цены, которые вас приятно удивят! Купить мебель недорого теперь позволить может любой человек. В нашем интернет-магазине регулярно проходят различные акции и специальные предложения. Что всегда приведет в восторг наших покупателей.


3 года работы на рынке, 2685 покупателей и 3 награды.


Слова: кресло-мешок, кресло-груша или бинбэг вошли в нашу повседневную жизнь не так давно. Бескаркасная мебель сегодня - это неотъемлемая часть комфортного отдыха, это изысканная деталь современного интерьера.


Успех УМНОЙ МЕБЕЛИ не случаен. Она пользуется невероятным спросом благодаря своим многочисленным достоинствам: эта, во истину умная мебель, принимает форму тела сидящего человека, расслабляя мышцы и даря ощущение настоящего наслаждения.
Ни с чем не сравнимо по комфорту и удобству. Приходи и покупай Умную Мебель - для дома и офиса, :)


8 причин почему вам нужно купить мебель именно в нашем интернет магазине.


1. Богатый ассортимент


На ваш выбор - более 50 различных моделей*. (существуют VIP модели, для людей, которые предпочитают все самое лучшее, из кожи Dacota (Италия), и специальными нитями, которыми шьют паруса ( Arianna. Италия) (скачивайте прайс-лист) )


2. Демократичные цены


В наши дни купить бескаркасную недорого не так-то и сложно, как это может показаться на первый взгляд, и наш Интернет-магазин поможет вам в этом убедиться. Продавать мебель недорого нам позволяет собственное производство, и прямые закупки у дилеров, материала для пошива.


3. Акции и скидки


Постоянно у нас проходят акции и специальные предложения для наших клиентов


4. 2 года гарантии


В нашем Интернет-магазине вся продукция тщательнейшим образом подготавливается к продаже. Это делается для того, чтобы приобретенный товар был доставлен покупателю в идеальном состоянии. А наш магазин предоставляет гарантию на целых два года.


5. Гарантия качества


Качество мебели, представленных в каталогах, отвечает самым высоким требованиям и стандартам. Данный факт подтверждается многочисленными исследованиями, проведенными в специализированных лабораториях, на основании которых были выданы соответствующие сертификаты.


6. Разные варианты оплаты


Большим преимуществом нашего Интернет-магазина является то, что велосипед можно купить, находясь при этом в любой точке страны. Это возможно благодаря тому, что оплата покупки может быть произведена не только наличным, но и безналичным путем. Также есть возможность приобрести мебель в рассрочку* (если вы проживаете в Костанайской области) .


7. Бесплатная доставка


Все расходы по доставки мы берем на себя*. (условия и сроки доставки обговариваются в зависимости от место нахождения)


8. Индивидуальный подход


Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно это позволяет выбрать и приобрести мебель правильной комплектации, отвечающего вашим вкусам и предпочтениям.


БОНУС.


Когда покупаете товар так приятно получить интересный и полезный подарок. Наш Интернет-магазин предоставляет каждому покупателю довольно ценный подарок.

Год основания:2010

Добавить фото

Товары и услуги

- Модель "Пирамида brown",
- Модель "Пирамида lime".

Кратко об организации

Организация Частное предприятие ИП Чечулина К.В. из Костаная может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительное оборудование. Фирму можно найти по адресу Аль-Фараби,134, Костанай, 110000, Казахстан в Костанае. Связаться с контактным лицом фирмы ИП Чечулина К.В., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт um-mebel.satu.kz, с помощью телефона +7 (702) 7979789.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (777) 391-19-14
ул. Каирбекова, д.389, к.74, Костанай, 110000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7142) 390913
ул.Уральская 12а, Костанай, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 603-28-28
ул.Гвардейская 17, Костанай, 110000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (919) 330-95-55
абая 15 офис 3, Костанай, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7142) 390593
улица Хакимжанова 7,Офис 315, Костанай, 110000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Современное строительное оборудование
+7 (717) 269-64-42
улица Б. Майлина, здание 7Б