Джайляу КЗ, ТОО

Джайляу КЗ, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7142) 522-10-1547272
Казахстан,Костанайская область, Костанай,Костанайская область, Алтынсаринский район, пос. Щербаково., Костанай
  • +7 (7142) 522-10-1547272 — Дирекция
  • +7 (7142) 522102 — Отдел сбыта

Сайт: 4563.kz.all.biz

Казахстан,Костанайская область, Костанай,Костанайская область, Алтынсаринский район, пос. Щербаково.
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Джайляу КЗ, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Джайляу КЗ, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Расположен в сердце соснового леса на берегу минерального озера, в курортной местности в 50 и км. от г. Костаная и располагает всеми средствами для полноценного отдыха и оздоровления. Гостиничный комплекс единовременно может принять и обслужить с предоставлением всего комплекса услуг до 220 человек. 64 современных комфортабельных номера класса «Люкс» и апартаменты. Все номера оснащены телефонами, телевизорами со спутниковым телевидением холодильниками и удобной мебелью, душевыми кабинами, кондиционерами. На территории комплекса охраняемая стоянка. К услугам гостей двух этажный ресторан на 200 посадочных мест с изысканной восточной и европейской кухней, барбекю, ароматный шашлык . VIP зоны на 10-12 посадочных мест. Бар с широким ассортиментом напитков, живая музыка, стильное убранство зала располагает к приятному отдыху. Услуги по проведению банкетов, свадеб, торжественных мероприятий. Конференц зал на 20 персон. Уникальные природные лечебно – оздоровительные возможности профилактория «Джайляу», являются основой для оказания профилактических услуг. Лечебный корпус, укомплектованный медицинской и диагностической аппаратурой, позволяет в комплексе лечебные природные (качества) факторы курортной местности комплекса и аппаратную физиотерапию. К Вашим услугам: компьютерная диагностика организма; компьютерное вытяжение позвоночника; соляная шахта; ингаляторий; магнито - лазерная терапия; физиолечение; массаж; гидромассаж; фито – бочка; лечебные ванны; Массажные вихревые ванны для рук и ног. Лечение: опорно – двигательного аппарата; нервной системы; бронхо – легочной системы; сердечно – сосудистой системы; желудочно - кишечного тракта; нарушения обмена веществ; мочеполовой системы; аллергозов; синдрома хронической усталости. Для любителей активного и разнообразного отдыха предлагаем: боулинг на 4-е дорожки, бильярдный зал. Стационарный бассейн оборудованный джакузи, тренажерным залом, шейпинг классом, аквааэробика, индивидуальные занятия по коррекции фигуры, фито – процедуры, фито – бочка, фито - бар, массажный кабинет, парикмахерская, SPA салон. Также на территории комплекса располагаются: две уютные сауны на берегу минерального озера, спортивная площадка, площадка для пляжного волейбола, мини футбол, прокат спорт инвентаря, прокат лодок, катамаранов, прекрасно оборудованная детская площадка, замечательный пляж с золотым песком. Прием квалифицированных специалистов создает, непреодолимое, ощущение единства Человека с природой, ощущение энергии и внутренней свободы!

Добавить фото

Товары и услуги

- Гидромассаж Массаж Гидромассаж в Костанае,
- Ресторан в гостинице Ресторан в гостинице в костанае,
- кафе Кафе и бар в гостинице кафе у озера в костанае,
- Лечебный массаж Массаж лечебный Массаж лечебный в Костанае,
- Ресторан. Национальная и европейская кухня.,
- Сауна баня. Минеральное озеро.,
- Услуги тренажерных залов Тренажёрный зал Тренажёрный зал в костанае,
- Активный отдых на природе здоровый отдых на природе.,
- Отдых оздоровление лечение. Профилакторий.,
- Зимний отдых зимний отдых на природе..

Кратко об организации

Организация Джайляу КЗ, ТОО из Костаная может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Центры досуга. Расположена по адресу Казахстан,Костанайская область, Костанай,Костанайская область, Алтынсаринский район, пос. Щербаково. в Костанае. Связаться с представителем фирмы Джайляу КЗ, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (7142) 522101547272, +7 (7142) 522102, на сайте 4563.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (705) 300-16-55
Казахстан,Костанайская область, Костанай,110000, ул. Хакимжанова 56 А (возле поликлиники №2)
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 748-88-98
Казахстан,Костанайская область, Костанай,г. Костанай