ДЕП ТОО

ТОО ДЕП
производитель экологически чистой молочной продукции
+7 (7142) 560071
Лермонтова улица, 32/1, Костанай, 110006
  • +7 (7142) 560071 — Телефон
  • +7 (701) 529-20-65 — Телефон

Сайт: dep.kz

Лермонтова улица, 32/1
Костанайская область, Костанай, Казахстан, 110006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Катенкар Николай
Катенкар Николай

Здравствуйте. Интересует прайс продукции Вашего предприятия. В особенности: мороженное, йогурты, сгущеное молоко, кондитерские изделия, торты, пирожные. Планируется открытие магазина в Челябинской области. Очень хочется чтобы Ваша продукция была представлена в Нашем магазине, т.к. Наш магазин нацелен на реализацию продукции Высокого качества.

Аватар пользователя Дилертас Роман
Дилертас Роман

Можно ли к вам устроиться учеником на холодильные установки ? Я закончил в этом году КТЭК по профессии техник механик по ремонту холодильного , теплового и торгового оборудования .

Аватар пользователя Колмогорова Марина
Колмогорова Марина

Здравствуйте.Как можно связаться с вашим представителем по мороженому в г.Экибастузе?

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте. Я живу в городе Выборг Ленинградской области. В наш город на ярмарку привозили 16 июня 2016 года вашу продукцию. Сгущенное вареное молоко.Народ разобрал в миг, брали коробками. Вкус настоящей, качественной варенки. У меня просьба:пожалуйста привозите Вашу продукцию в наш город Выборг.

Аватар пользователя назаров равиль
назаров равиль

предлагаем цельное молоко из башкирии от кустаная 500 км от 5-20тонн в сутки охлажденную.дорога можно через троицк.можно через лисоковск-бреды-кизил-сибай

Аватар пользователя Ержан
Ержан

Здравствуйте! меня интересует какие виды продуктов ваша компания производит и представлена ли она в кызылординской области? если нет очень хотелось бы продвигать вашу продукцию на территории кызылорды

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Предлагаю услуги грузоперевозки по области на ам Газель бизнес изотермический фургон 4 метра

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день, хотелось бы узнать, есть ли у Вас дилерские представительства в Курганской области или в ближайших к ней регионах (Челябинская обл.). Если есть, желательно бы узнать адреса и телефоны. Есть желание посотрудничать с Вашей организацией в плане реализации Вашей продукции в нашем городе (Куртамышский район). Либо подскажите, где и с кем можно заключить договор на такое сотрудничество? Спасибо.

Аватар пользователя вадим
вадим

По какой цене принимаете сырое молоко, желательно в Федоровке 20 тонн в неделю.

О компании

ТОО «ДЕП» является одной из самых крупных и известных компаний по производству молока и молочных продуктов. Наше предприятие может похвастаться наличием более 100 наименований натуральных, экологически чистых продуктов.

Товары и услуги

Производство и реализация кисломолочной продукции, сгущеного молока, сливочного масла.

Кратко об организации

Компания ТОО ДЕП из Костаная предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Молочные заводы. Организацию можно найти по адресу Лермонтова улица, 32/1 в Костанае. Связаться с контактным лицом компании ДЕП по всем вопросам вы можете по номерам +7 (7142) 560071, +7 (701) 5292065, письмом на адрес dep@dep.kz, на web-странице dep.kz.