ChekLenta.kz

 ChekLenta.kz
Кассовая и чековая лента разного размера для торговой техники
отзывов пока нет
+7 (776) 722-39-59
ул. Карбышева, 105, Костанай
ул. Карбышева, 105
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ChekLenta.kz

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ChekLenta.kz. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кассовая лента является одним из основных расходных материалов, который используется в торговом оборудовании. Например, чековая лента может быть полезной для кассового аппарата, POS терминала, банкомата и аналогичной техники.
Термолента представляет собой бумагу со специальным покрытием, которое меняет цвет в месте нагрева. Для удобства использования, кассовая лента поставляется в рулонах разной намотки от 14 до 80 метров. Основанием рулона служит пластиковая втулка диаметром 12 мм или 18 мм.
Ключевым фактором при выборе чековой ленты является ширина. Наиболее востребованной считается термолента 44 мм, 57 мм и 80 мм.

Купить кассовую ленту с доставкой по всему Казахстану!

Товары и услуги

Чековая лента
Кассовая лента
Лента для кассового аппарата
Лента для терминала
Лента pos терминала
Термолента для кассового аппарата

Кратко об организации

Организация ChekLenta.kz из Костаная может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Торговое оборудование, Расходные материалы для оргтехники. Расположена по адресу ул. Карбышева, 105 в Костанае. Связаться с представителем фирмы ChekLenta.kz, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail chek.kz@mail.ru, по телефону +7 (776) 7223959, на сайте cheklenta.kz.