АМО Сталь ТОО

ТОО АМО Сталь
Производство и продажа РВД, гидравлических фитингов и адаптеров для РВД
отзывов пока нет
+7 (771) 112-75-37
Ул. Гашека, 6/1, Костанай
Ул. Гашека, 6/1
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 13 минут

Суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о АМО Сталь, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АМО Сталь, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Серийно производим гидравлические фитинги и адаптеры различных стандартов и размеров, буровые рукава и РВД различных конфигураций. Осуществляем изготовление деталей по чертежам заказчика.

Основные направления деятельности предприятия — производство гидравлической арматуры, изготовление буровых и рукавов высокого давления, комплексная металлообработка и изготовление деталей по чертежам.

Благодаря современному оборудованию — мы производим детали европейского качества по выгодной стоимости, обеспечивая стабильность производственных процессов и высокое качество.

Главным нашим плюсом является высокое качество изделий и оперативность в выполнении заказов любых объёмов. Обладая обширным парком современного технологического оборудования наша компания обеспечивает высочайшую точность при выполнении различных видов обработки металлов и сплавов.

Кратко об организации

Фирма ТОО АМО Сталь из Костаная предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Интернет-магазины, Производство гидрооборудования. Находится по адресу Ул. Гашека, 6/1 в Костанае. Связаться с контактным лицом организации АМО Сталь по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт amo-steel.kz, по почте sale@amo-steel.kz, с помощью телефона +7 (771) 1127537.