ABC ASTANA ТОО

ТОО ABC ASTANA
Реализация спецодежды, спецобуви, медицинской одежды
отзывов пока нет
+7 (7142) 393590
ул. Бородина, д. 155, Костанай, 110000
ул. Бородина, д. 155
Костанайская область, Костанай, Казахстан, 110000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ABC ASTANA, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ABC ASTANA, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
МАЯ
2017
Изображение новости

Мы открылись! Магазин спецодежды "ПРОФИ" в г. Костанай.

О компании

Компания «ABC ASTANA» занимается снабжением предприятий разного уровня оборудованием и товарами, необходимыми для функционирования компаний в целом. Основным направлением деятельности является оптово-розничная продажа спецодежды, промышленной химии, измерительных приборов и прочих товаров.

Благодаря сотрудничеству с крупными компаниями производителями, мы можем предложить Вам самый широкий ассортимент товаров по низким ценам. Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.

Фото

Кратко об организации

Организация ТОО ABC ASTANA из Костаная может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Спецодежда, Спецобувь, Спецодежда зимняя. Фирму можно найти по адресу ул. Бородина, д. 155 в Костанае. Связаться с контактным лицом фирмы ABC ASTANA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@abcmarket.kz, через сайт abcmarket.kz, с помощью телефона +7 (7142) 393590.