ABC ASTANA ТОО

ТОО ABC ASTANA
Продажа: спецодежда
отзывов пока нет
+7 (7142) 393599
Ул. Мауленова, 35А, Костанай, 110007
Ул. Мауленова, 35А
Костанайская область, Костанай, Казахстан, 110007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:13-14:18

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ABC ASTANA, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ABC ASTANA, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ABC ASTANA» - стабильно развивающаяся компания с опытом работы в сфере снабжения более 10 лет. Мы занимаемся поставкой спецодежды производства России, Казахстана, Узбекистана и Европы, снабжаем качественной, долговечной и надежной одеждой отечественные промышленные и государственные предприятия. В 2021 году запустили собственное производство спецодежды с торговой маркой PROFI safety clothes.

Мы собрали для вас широкий ассортимент рабочей одежды, обуви, сиз и сопутствующих товаров для защиты в производственных и рабочих условиях, выделяющийся качеством, удобством и приятным дизайном по доступным ценам.

Менеджеры компании - профессиональные консультанты, которые знают и любят свою работу и продукцию, разбираются в характеристиках товаров, оперативны и отзывчивы, всегда помогут, проконсультируют и предложат удобные условия для сотрудничества. 

Так же, действуют оптово-розничные магазины спецодежды и сопутствующих товаров в городах Нур-Султан и Костанай.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте компании http://abcmarket.kz/

Фото

Кратко об организации

Компания ТОО ABC ASTANA из Костаная предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Спецодежда, Спецобувь, Спецодежда зимняя. Располагается по адресу Ул. Мауленова, 35А в Костанае. Связаться с представителем компании ABC ASTANA по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7142) 393599, на сайте abcmarket.kz, по e-mail info@abcmarket.kz.