"Sport Zal"

 "Sport Zal"
Спортивные товары со склада - кардио-тренажеры, велотренажеры, велосипеды.
отзывов пока нет
+7 (7162) 506655
34, Габдуллина, Кокшетау, 020000
34, Габдуллина
Акмолинская область, Кокшетау, Казахстан, 020000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 55 минут

Суббота-воскресенье – 10:00-19:00

Понедельник-пятница – 11:00-18:00

Фотогалерея

  • Спортивный инвентарь
    Спортивный инвентарь
  • Беговые дорожки
    Беговые дорожки

Отзывы о "Sport Zal"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Sport Zal". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
АПРЕЛЯ
2022

Готовишь свой велосипед к сезону? Посмотри наш каталог вело-аксессуаров! Запчасти-Экипировка-Аксессуары на современные велосипеды.

О компании

Тренажеры для дома и спортивных комплексов - фитнес-залы, спорт залы. В каталоге товаров: беговые дорожки, велотренажеры, гребные тренажеры, эллиптические тренажеры, степ платформы, степперы и другое.
Доставка во все города Казахстана: Нур-Султан (Астана), Кокшетау, Алматы, Караганда, Павлодар, Шымкент, Актау, Атырау, Костанай, Петропавловск.
Возможность купить в рассрочку, в кредит.

Фото

Товары и услуги

Тренажеры:
- Балансировочные тренажеры
- Кардиотренажеры (Беговые дорожки, Велотренажеры, Гребные тренажеры, Степперы, Эллиптические тренажеры, Кардио-лестницы)
- Кистевые тренажеры
- Степ платформы
- Турники, Шведские стенки
- Силовые тренажеры (Силовые станции, Машины Смита, Силовые стойки и рамы, Тренажеры на свободных весах, Тренажеры со встроенным весом, Силовые скамьи).

Кратко об организации

Организация "Sport Zal" из Кокшетау может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Магазины спортивных товаров, Спортивная обувь, Велоэкипировка. Фирму можно найти по адресу 34, Габдуллина в Кокшетау. Связаться с контактным лицом фирмы "Sport Zal", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт fit-sport.kz, по почте info@fit-sport.kz, в соц.сети , с помощью телефона +7 (7162) 506655.