ПромБезExpert ТОО

ТОО ПромБезExpert
Услуги в области промышленной безопасности
отзывов пока нет
+7 (776) 636-88-88
М.Ауезова, 189/9, оф.7, Кокшетау
М.Ауезова, 189/9, оф.7
Акмолинская область, Кокшетау, Казахстан
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о ПромБезExpert, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПромБезExpert, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Экспертная компания ТОО ПромБезExpert оказывает широкий спектр услуг в сфере промышленной безопасности и охраны труда. Наша компания имеет все необходимые разрешительные документы выданные гос.органами РК. У нас в команде трудятся специалисты с опытом работы в гос.инспекции промышленной безопасности, санитарно-эпидемиологического контроля, инженера элеватора, горной, нефте-газовой отрасли, также аттестованные эксперты по зданию и сооружению, эксперты-дефектоскописты 2 уровня по неразрушающему контролю металлоконструкции. Имеются все необходимые сертифицированные (гос.поверенные) оборудования для обследования зданий и опасных технических объектов. Экспертами нашей команды разрабатываются все необходимые документации (Декларация промышленной безопасности, технологические регламенты, план ликвидации аварий, программы учебных тревог, нормативные акты производственного контроля) для создания безопасного условия труда в разных отраслях производства. Также проводим аудит промышленной безопасности до проверки гос.органа, и после проверки окажем помощь при устранений замечаний указанные в предписаний!

Фото

Товары и услуги

1- Обследование (освидетельствование) опасных производственных объектов (ОПО): краны всех типов, оборудования работающие под давлением, объекты газоснабжения.
2- Экспертное обследование зданий и сооружений технологический сложных объектов первого и второго уровня опасности.
3- Экспертное обследование емкостей (резервуаров) для хранения нефтепродуктов, методом неразрушающего контроля УЗК и ВИК; Услуги по зачистке емкостей от остатков нефтепродуктов с последующей утилизацией остатков.
4- Разработка Декларации промышленной безопасности, с полным сопровождением при регистрации в уполномоченном органе, разработка технологических регламентов, разработка плана ликвидации аварии с программой учебных тревог, разработка положения о производственного контроля. Разработка паспортов ОПО.
5- Подготовка, переподготовка (обучение) специалистов и работников: ответственных лиц на безопасное производство работ, безопасное производство работ кранами, СРД, газовое хозяйство, перевозка опасных грузов (нефте-газоперевозки).
6-Аудит промышленной безопасности перед проверкой, а также предоставляем под ключ все необходимые документации в сфере ОТ И ТБ, ПромБез для предприятии хлебопродуктов (ХПП, элеваторы).

Кратко об организации

Компания ТОО ПромБезExpert из Кокшетау предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Учебно-производственные организации, Услуги в сфере пожарной безопасности, Аудит промышленной безопасности. Располагается по адресу М.Ауезова, 189/9, оф.7 в Кокшетау. Связаться с представителем компании ПромБезExpert по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (776) 6368888, по электронной почте expert.prom@mail.ru.