IT-Service (ИТ-Сервис), ТОО

IT-Service (ИТ-Сервис), ТОО
отзывов пока нет
+7 (701) 915-20-33
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,., ул. Жайлау д.2, Кокшетау
  • +7 (701) 915-20-33 — Дирекция

Сайт: 15779.kz.all.biz

Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,., ул. Жайлау д.2
Акмолинская область, Кокшетау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о IT-Service (ИТ-Сервис), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании IT-Service (ИТ-Сервис), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «IT — Service» предлагает услуги по монтажу телекоммуникационных сетей, систем контроля доступа, пожара охранных сетей, промышленного видео наблюдения, систем громкоговорящей связи, а так же оборудование кондиционирования.
Установку оборудования производим в офисах, производственных зданиях и на объектах коммерческой недвижимости. Мы создаем сетевую инженерную инфраструктуру на основе современных технических решений нового поколения с учетом индивидуальных потребностей, условий и бюджета заказчика.


Перечень услуг и работ
Основным видом деятельности нашей компании является проектирование, монтаж и сервисное — техническое сопровождение высокотехнологичных информационных систем, систем климат контроля и кондиционирования по следующим направлениям:
Структурированные кабельные системы (СКС) — проектирование, монтаж и обслуживание.
Офисные АТС и услуги телефонии — установка, программирование и модернизация АТС, интеграция в офисную инфраструктуру. Организация IP телефонии.
Системы видеонаблюдения, охранные системы, пожара -охранные системы- организация мест дежурных, комнат хранения данных, визуальное и звуковое оповещение, SMSрассылки.
Системы климат контроля и кондиционирования — установка и сервисное обслуживание кондиционеров, сплит систем, прецизионных кондиционеров







Добавить фото

Товары и услуги

- Система промышленного видеонаблюдения,
- Системы контроля доступа,
- монтаж телекоммуникационных сетей,
- Оборудование кондиционирования,
- Монтаж контроллеров спутниковой системы мониторинга автотранспорта.

Кратко об организации

Организация IT-Service (ИТ-Сервис), ТОО из Кокшетау может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Службы экстренного вызова. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,., ул. Жайлау д.2 в Кокшетау. Связаться с контактным лицом фирмы IT-Service (ИТ-Сервис), ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 15779.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (701) 9152033.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7162) 337083
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,., ул. Валиханова, 185
Оставьте отзыв первым
+7 (7162) 425001
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,ул. Абылай-хана, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (7162) 293329
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,Акмолинская область