ГК Интерстилс Кокшетау ТОО

ТОО ГК Интерстилс Кокшетау
Оптовые поставки металлопроката
отзывов пока нет
+7 (716) 293-37-91
11-й проезд, 56, Кокшетау
11-й проезд, 56
Акмолинская область, Кокшетау, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГК Интерстилс Кокшетау, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК Интерстилс Кокшетау, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Интерстилс» поставляет металлопродукцию по Казахстану и странам СНГ. Обширный опыт работы с клиентами и поставщиками из России, Китая и Европы, развитая сеть филиалов, а также собственный автопарк позволяют нам подобрать соответствующее решение даже для нестандартных проектов. Вся продукция изготовлена по ГОСТам и ТУ и имеет все необходимые сертификаты качества, потому что мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с нашими клиентами.

Кратко об организации

Организация ТОО ГК Интерстилс Кокшетау из Кокшетау может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Цветной металлопрокат, Трубопроводная арматура, Нержавеющий металлопрокат. Расположена по адресу 11-й проезд, 56 в Кокшетау. Связаться с представителем фирмы ГК Интерстилс Кокшетау, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте kokshetau@isteels.kz, при помощи телефона +7 (716) 2933791, на официальном сайте kokshetau.isteels.kz.