Asia-test (Азия тест), ТОО

Asia-test (Азия тест), ТОО
отзывов пока нет
+7 (716) 232-62-48
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, ул. Капцевича, 223, Кокшетау
  • +7 (716) 232-62-48 — Дирекция

Сайт: 1813.kz.all.biz

Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, ул. Капцевича, 223
Акмолинская область, Кокшетау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Asia-test (Азия тест), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Asia-test (Азия тест), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО „ASIA-TEST" является официально зарегистрированным представительством фирмы Testo AG (Германия) по рекламе и продаже ручных измерительных приборов Testo в Казахстане. В этом году Компания Testo AG, ведущий мировой производитель портативных измерительных приборов празднует свое 50-летие.
Целью нашей деятельности является внедрение современных измерительных технологий в производственную сферу казахстанских предприятий промышленности и государственных учреждений для улучшения экологии, повышения уровня охраны труда, а также для оптимального контроля.
В ассортименте нашей фирмы представлены все виды измерительных приборов, предназначенных для оптимизации процессов горения и снижения содержания вредных выбросов в отходящих газах, наладки отопительных систем, а также климатического и экологического контроля.
Опытные менеджеры и консультанты предоставят Вам необходимую помощь и информацию, подберут оптимальную комплектацию измерительного оборудования в соответствии с Вашими измерительными задачами.
Мы будем сопровождать Вас на каждом этапе жизни Вашего прибора!
Предлагаем Вашему вниманию последние инновационые разрабоки Testo.




Добавить фото

Товары и услуги

- Манометр Testo 312-2точный с диапазоном измерения до 40/200 гПа сертифицирован DVGW сигнальный дисплей батарея и протокол калибровки в комплекте,
- Измеритель уровня шума Testo 815 класс точности 3 с микрофоном колпачком для защиты от ветра батарейкой разъемом для наушников в практичном кейсе,
- Термометр Testo 720 с батарейкой и протоколом калибровки,
- Тепловизор Testo 875 для профессиональной строительной термографии,
- Датчик влажности Hygrotest 650 подключаемым зондом влажности/температуры,
- Эндоскоп Testo 319,
- Термический анемометр Testo 405. Возможно измерение скорости воздуха объемный расход и температуру.,
- Прибор измерительный Профессиональный Testo 205 измерения уровня pH для пищевого сектора,
- Регистратор температуры Testo 175-T2 2 измерительных канала со встроенным сенсором и подключаемым зондом держателем и протоколом калибровки,
- Анализатор дымовых газов Testo 325 M с батарейками и протоколом калибровки.

Кратко об организации

Фирма Asia-test (Азия тест), ТОО из Кокшетау предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автосервисное оборудование. Находится по адресу Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, ул. Капцевича, 223 в Кокшетау. Связаться с контактным лицом организации Asia-test (Азия тест), ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 1813.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (716) 2326248.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7162) 338471
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, ул. Уалиханова, 197