APC–Агро плюс коммерц, ТОО

APC–Агро плюс коммерц, ТОО
отзывов пока нет
+7 (705) 401-74-90
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, ул. Капцевича 223, офис 21, Кокшетау
  • +7 (705) 401-74-90 — Дирекция
  • +7 (7162) 327047 — Дирекция

Сайт: 7649.kz.all.biz

Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, ул. Капцевича 223, офис 21
Акмолинская область, Кокшетау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о APC–Агро плюс коммерц, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании APC–Агро плюс коммерц, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Скоро Весна и снова подходит пора решать: как сеять и что сеять. На эти и другие вопросы помогут найти ответы сотрудники компании ТОО «АРС» - «Агро Плюс Коммерц». У многих из Вас уже есть практический опыт использования высококачественных сортов картофеля гибридов овощных, технических, масличных культур, средств защиты растений и сельскохозяйственной техники. Некоторые из Вас впервые захотят попробовать их на своих полях. Наша задача предложить Вам именно ту продукцию, которую Вы ждете, именно то качество товара, которое Вам необходимо, прилагая к этому все наши усилия по созданию наилучшего результата. Мы готовы к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству. Компанией разрабатываются специализированные программы по возделыванию культур и защите сельскохозяйственных угодий от сорняков, вредителей и болезней, предусматривающие высокий уровень рентабельности. В основу нашей политики положен принцип комплексности: потребителю предлагаются высококачественные семена, пестициды и различные виды оборудования, обеспечивающие соблюдение требований агротехники. Знание потребностей наших клиентов и многолетний опыт работы позволяют нам предлагать лучшие комплексные решения в области сельскохозяйственного производства, что обеспечивает Вам устойчивый рост и расширение деловых и партнерских связей.

На сегодняшний день ТОО «АРС»- «Агро Плюс Коммерц» - один из наиболее динамично развивающихся поставщиков комплекса товаров и услуг на сельскохозяйственном рынке Казахстана. Этому способствуют его безупречная репутация, обширные деловые связи, кооперация с крупными зарубежными поставщиками, опыт ведения бизнеса, наличие команды опытных и квалифицированных специалистов, индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе с Вами мы идем в ногу со временем, успешно преодолевая конкуренцию на рынке и уверенно смотря в завтрашний день.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с широким ассортиментом продукции, которая изо дня в день растет в размерах и разнообразии, благодаря крепким коммерческим взаимоотношениям с нашими зарубежными партнерами.

С огромным удовольствием, представляем Вашему вниманию новый каталог товаров ТОО «АРС»- «Агро Плюс Коммерц»

Мы приглашаем Вас выбрать лучшее из нашего ассортимента в новом издании, работая с нами, создать Ваше будущее.

Выражаем уверенность, что сотрудничество с компанией «АРС»- «Агро Плюс Коммерц» послужит источником благосостояния ваших хозяйств.

Мы желаем Вам высоких урожаев!

С уважением,

коллектив APC-Агро плюс коммерц

APC

Добавить фото

Товары и услуги

- Семена пшеницыкукурузыподсолнечникаячменя.,
- СЗРагрохимиягербицидыпестицидыфунгициды.,
- ягодаарбуздыня,
- Семена,
- семенаячменьзерновыекрупяныемасличныекурган.,
- Семена картофеля,
- Услуги самоходного опрыскивателя.,
- Самоходный опрыскиватель "Текнома"Франция.

Кратко об организации

Фирма APC–Агро плюс коммерц, ТОО из Кокшетау предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Мелиоративные работы. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, ул. Капцевича 223, офис 21 в Кокшетау. Связаться с представителем организации APC–Агро плюс коммерц, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (705) 4017490, +7 (7162) 327047, на сайте 7649.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7162) 411010
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, Северная промзона 59
Оставьте отзыв первым
+7 (7162) 423823
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, мкр. Васильковский
Оставьте отзыв первым
+7 (7162) 256859
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,Капцевича 51А