"Жилищный кооператив Best Way"

"Жилищный кооператив Best Way"
Международная социальная программа по приобретению жилья в Казахстане, России, Белоруссии и Кыргызстане
отзывов пока нет
+7 (708) 104-71-20
Бухар-Жырау 92/2, Караганда, 1000000
  • +7 (708) 104-71-20 — запись на консультацию

Сайт: bestwaycoop.com

Бухар-Жырау 92/2
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 1000000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "Жилищный кооператив Best Way"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Жилищный кооператив Best Way". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите приобрести жильё, но у Вас недостаточно средств? Вам отказали в ипотеке?! Дети выросли нужна большая площадь?! Всегда Есть Решение!
Жилищный кооператив "Best Way" - это международная социальная программа по приобретения жилья на выгодных условиях, доступная каждому клиенту. Это современная альтернатива ипотеке!
Что же такое кооперация?! Кооперация – это добровольное объединение людей для решения конкретной задачи. Современное кооперативное движение зародилось в 18 веке, но предпосылки к нему появились намного раньше. Родиной потребительской кооперации стала Англия, производственной – Франция, сельской и бытовой Германия.
Внимание! По Уставу кооператив может закрыться, только если все члены ЖК выйдут из кооператива. Если хотя бы один будет против, то ЖК не может быть закрыт или реорганизован. Деньги вкладываются в объекты недвижимости, которые всегда можно продать. В случае Вашего желания выйти из кооператива или расформирования кооператива, по законам РФ и РК возвращаются все паевые
взносы, которые Вы внесли или накопили.

Товары и услуги

Жилищный кооператив предлагает выгодные условия на приобретение недвижимости, как на первичном так и на вторичном рынке. В любом регионе Казахстана, России, Белоруссии и Кыргызстана! Первоначальный взнос от 35% от стоимости заявленного объекта! Также есть накопительные программы, для молодых семей и т.д.! Выгодная процентная ставка от 1% до 6% годовых! Максимальная переплата за весь срок 30-35%. Возможность погашения займа на любом этапе без каких либо штрафных санкций.

Кратко об организации

Фирма "Жилищный кооператив Best Way" из Караганды предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Покупка недвижимости. Находится по адресу Бухар-Жырау 92/2 в Караганде. Связаться с контактным лицом организации "Жилищный кооператив Best Way" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bestwaycoop.com, в соц.сети , по почте karchauskaite@gmail.com, с помощью телефона +7 (708) 1047120.