zhalyuzi-karaganda ООО

ООО zhalyuzi-karaganda
Жалюзи и ролл шторы в Караганде
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (705) 477-79-57
Караганда, Караганда, 10026
Караганда
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 10026
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о zhalyuzi-karaganda, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании zhalyuzi-karaganda, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Жалюзи представляют собой полотно из специального материала, закрывающее помещение от света и любопытных глаз. Конструкцию просто эксплуатировать, а также ухаживать. Она отлично заменяет традиционную штору. Благодаря этому жалюзи на окна востребованы не только в домашнем интерьере, но и офисах, школах, больницах. Существует немало разновидностей изделий, которые можно приобрести и установить на пластиковое окно в доме или квартире

Фото

Товары и услуги

Ролл шторы и жалюзи в Караганде

Кратко об организации

Фирма ООО zhalyuzi-karaganda из Караганды предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Жалюзи, Изготовление и монтаж жалюзи, Комплектующие для жалюзи. Находится по адресу Караганда в Караганде. Связаться с контактным лицом организации zhalyuzi-karaganda по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт zhalyuzi-karaganda.kz, с помощью телефона +7 (705) 4777957.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление жалюзи. Резиновая брусчатка и тротуарная плитка из бетона. Террасная доска из ДПК
+7 (7212) 505826
ул. Ерубаева, д. 34, т.д. Курылыс, отдел Жалюзи