VITAVET ТОО

ТОО VITAVET
Ветеринарный центр
+7 (7212) 911-10-08
Гапеева, 1а, Караганда, 100000
Гапеева, 1а
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

У моего джунгарика 1 месяц назад появилась шишечка внизу живота. Она немного увеличивается. Красного цвета. Хоячок стал малоподвижен, много спит. Что лелать?

Аватар пользователя Алена
Алена

Здравствуйте! Хотела узнать сколько стоит снимок головы щенка и приём?

О компании

Наш ветеринарный центр VITAVET начал свою работу в ноябре 2015 года. Мы собрали опытных и квалифицированных специалистов – людей, увлеченных своим делом, которые всегда рады прийти на помощь вашим четвероногим друзьям. Наши ветеринарные врачи действительно любят свою профессию, постоянно посещают семинары, повышают квалификацию и совершенствуют свои навыки.
Ветеринарный центр VITAVET находится по адресу: г.Караганда, ул.Гапеева 1а (район юго-восточной церкви).
В нашем центре оказываются услуги терапии, хирургии, травматологии, стоматологии, акушерство, вакцинация, косметологические операции, имеется высококачественное оборудование для диагностики и лечения, рентген, УЗИ, ЭКГ, имеется собственная лаборатория.

Товары и услуги

Терапия, хирургия, травматология, стоматология, акушерство, вакцинация, косметологические операции, рентген, УЗИ, ЭКГ, собственная лаборатория. Магазин товаров для животных.

Кратко об организации

Фирма ТОО VITAVET из Караганды предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки, Ветеринарные лаборатории. Компанию можно найти по адресу Гапеева, 1а в Караганде. Связаться с представителем организации VITAVET по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.vitavet.kz, по телефону +7 (7212) 9111008, по e-mail toovitavet@gmail.com.