Управления здравоохранения Карагандинской области

Управления здравоохранения Карагандинской области
отзывов пока нет
+7 (3212) 411413
Алиханова улица, 2, Караганда, 100000
  • +7 (3212) 411413 — Телефон
  • +7 (3212) 411461 — Телефон

Сайт: ru.zdravkrg.kz

Алиханова улица, 2
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100000
Показать на карте

Отзывы о Управления здравоохранения Карагандинской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управления здравоохранения Карагандинской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Нагима Арингазиновна Тесленко
Нагима Арингазиновна Тесленко

Кто определяет границы участков обслуживания? Почему находясь в одном 22 микрорайоне с поликлиникой 2, я должна обслуживаться в другом 23 микрорайоне за 2 остановки? Где мое конституционное право выбора? Не вы ли писали о свободном выборе врача? О грубости медперсонала я вообще молчу.Они бы свою компетентность и профессионализм показывали так, как "лаятся" с пациентами

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. Кто имеет право на получение бесплатного обследования? Онкобольные подходят под эту статью, в частности ЭХО сердца?

Аватар пользователя Серегина Любовь Ивановна.
Серегина Любовь Ивановна.

Сегодня в поликлинике г.Абая у меня из сумки вытащили кошелек с документами и деньги в сумме 90 тыс. тенге.И это не еденичный случай в этом заведении.Вопрос:КОГДА В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ПОСТАВЯТ В ХОЛЛЕ КАМЕРЫ СЛЕЖЕНИЯ?

Аватар пользователя Баян
Баян

Здравствуйте я с города Шахтинска у меня сын инвалид 2 группы ему 28 лет у него диагноз ДЦП правая рука у него совсем не работает но он ходит. Сына мы сами одеваем, купаем. у меня сахарный диабет варикозный ноги,муж инвалид 3 группы. Я хотела узнать могу ли я получать дополнительный помощь от государства если можно то куда можно обратится и какие документы нужно собрать?

Аватар пользователя БАГИЛА
БАГИЛА

Мен Колтаева Багила Жантасовна тагы бир қосатыным Ағадырдын аптексасына дәрі әкелетін поставщиктері "АҚНИЕТ" компаниясы оларға методжект препоратын жеткілікті түрде және уақытылы бермейтін көрінеді сол себепті бізге дәрілер уақытылы тимеиді. осы мәселені қарастырып берулерінізді сұраймын егерде бұл мәселе шешімін таппаса мен "Нұр Отан" партиясына жәнеде жергілікті СМИ ға шағымданамын

Аватар пользователя Бфгила
Бфгила

Мен Колтаева Багила Жантасовна ревмантойдный артрит пен ауырганыма бираз болды мына Агадыр больница сында порталда турмын бирак бизге методжект препаратын алу катты киынга согып кетти бурын 6 айда озим 7 шт гана алдым негизи 1 жылга 57 шт алуым керек еди казир жагдайым мушкил катты суставтарым суйектерим ауырып тунимен ауырып уйкыдан да аиырылдым методжекти алмасан болмайды деп карагандынын врачтары да аитады оны сатып алу маган кымбат 1 шт гй 4700-5000 тенге турады ал маган 1 айда 4 шт кажет оны узбей алуым керек соган кандайда болса комек корсетулеринизди сураймын

Аватар пользователя Константин
Константин

У моего ребенка опухла рука ездила в больницу разрезали и сказали делать перевязку живем мы в совхозе кулайгыр но в нашей больнице ответили что они отдыхают три дня и нужно все свое как нам быть ведь лечение детей у нас в казахстане бесплатное или нет что нам делать ведь ей вставили внутрь раны чтобы гной выходил.почему такое отношение к детям да и вообще к людям в отдаленных районах.пожалуйста разберитесь в данной ситуации.спасибо.

Аватар пользователя Найля
Найля

Здравствуйте,уважаемые работники управления здравоохранения. Пожалуйста, помогите мне получить архивную справку о зарплате с 10 сентября 1982г по 05 октября 1983года. После окончания Карагандинского медицинского училища я работала в роддоме №2 по ул. Родина, 28. Эти данные мне необходимы для соцфонда г. Ош, Киргизия, где мне будут начислять пенсию по инвалидности. Я написала с этой просьбой в государственный архив г. Караганда, но они ответили, что документы роддома №2 в архив не поступали и посоветовали обратиться к вам. Очень прошу вас, по мере возможности, выслать архивную справку о зарплате, на указанный адрес. С уважением, Найля

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в Поликлинике города Сарани происходят очень странные манипуляции с деньгами,нам за весь год ни разу не заплатили СКПН,хотя обещали каждый месяц,нам даже не выплатили за тот год,идут постоянные поборы,с каждых СКПН мы платим нашему директору Сатовой К.К. 10% от суммы. Ничего хорошего мы там не видем,один пресинг и и ужасные условия работы,не продохнуть это просто кошмар какой то,а люди молчат боятся работу потерять,потому что наш директор самый настоящий зверь в юбке! Это просто крик души!!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! Я хочу написать на сайт нашего президента,может тогда что то изменится и можно будет спокойно вздохнуть и получить заработанные кровью и потом деньги! Люди в страхе и молчат,но так продолжатся не может! В ее власти наш любимый город и поселки,например Актас,как там работают наверно в ужасе люди,Сатова буквально их сжирает,она ненавидит Актас!!!!!!!!!! Помогите хоть как нибудь/! Это безобразия надо остановить!!!!!!!!!! Ей скоро на пенсию,а ведь она депутат,а своих подчиненных считает за скотину!!!!!!!! Остановите беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы на Вас очень надеемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А пока я буду составлять письмо президенту!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Министерство здравоохранения

Здравствуйте,я Варикова Марина,проживаю в г.Караганде по адресу 11а мкр, 19 д., по месту жительства относимся к ГБ №4. 21 февраля этого года я пришла к участковому врачу по поводу открепления ребенка от ГБ №4 и прикрепления к другой поликлинике(насколько мне известно существует закон позволяющий выбирать медицинское учреждение). Участковая мед.сестра подготавливала бумаги для открепления ребенка Варикова Александра 14.03.2013г. и я считала,что никаких препятствий быть не может, но заведующая госпожа Кошелева сказала, что если я открепляю ребенка от их больницы, то в таком случае должна тоже открепиться иначе мне просто не выдадут не открепительный талон, не конечно же карту развития ребенка и Ф63. Я возможно поспешила с тем ,что открепилась сама, но честно сказать не было не сил, не времени выяснять отношения с госпожой Кошелевой, да и думаю я бы так и ушла не с чем... Права ли была госпожа Кошелева??? Хотелось бы чтоб в этой ситуации разобрались.

О компании

Органы государственной администрации, Органы региональной, местной власти

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Управления здравоохранения Карагандинской области из Караганды может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оптовые базы. Фирму можно найти по адресу Алиханова улица, 2 в Караганде. Связаться с контактным лицом фирмы Управления здравоохранения Карагандинской области, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@zdravkrg.kz, через сайт ru.zdravkrg.kz, с помощью телефонов +7 (3212) 411413, +7 (3212) 411461.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3212) 477771
Ерубаева улица, 58
+7 (3212) 744159
Сатыбалдина улица, 7
Оставьте отзыв первым
+7 (3212) 420425
Ерубаева улица, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (3212) 423022
Московская улица, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (3212) 442438
Абдирова улица, 5
Оставьте отзыв первым
горно-шахтное оборудование
+7 (7212) 440-71-8440640
ул.Молокова -100/10