TOO TimeRec

 TOO TimeRec
отзывов пока нет
+7 (7212) 789097
пр. Республики, 3/2, 12 кабинет, Караганда, 100026
пр. Республики, 3/2, 12 кабинет
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100026
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 17 часов 52 минуты

Понедельник-пятница, воскресенье – 10:00-13:00

Суббота – выходной

Отзывы о TOO TimeRec

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TOO TimeRec. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Воротные системы DoorHan


Ворота всех типов: это самые популярные сегодня в мире секционные ворота, сдвижные (откатные) ворота, классические распашные ворота, кованые ворота, а также роллетные ворота (рольворота). Ворота DoorHan устанавливаются в гаражах и гаражных комплексах, в загородных домах, на производственных объектах, логистических терминалах и т. д.


Биометрические системы доступа Recognition Systems


Современные биометрические системы компании Recognition Systems — мирового лидера в области биометрических систем контроля доступа предназначены для идентификации персонала, проходящего на территорию охраняемого объекта.


Система проверки работы охраны


Турникеты


Турникет является самым распространенным устройством контроля доступа в тех местах, где необходимо предотвратить доступ посторонних лиц или обеспечить идентификацию посетителей. Турникеты бывают различных видов и исполнений. Самый простой турникет трипод.


Противокражные системы


Современная противокражная система – это технический комплекс для предотвращения выноса неоплаченного товара посетителями магазина.

Реквизиты компании:7 (700) 316 19 89

Товары и услуги

- Шлагбаумы,
- Турникеты,
- Секционные ворота,
- Сдвижные ворота.

Кратко об организации

Организация TOO TimeRec из Караганды может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Шлагбаумы автоматические, Секционные ворота, Ворота автоматические. Фирму можно найти по адресу пр. Республики, 3/2, 12 кабинет в Караганде. Связаться с контактным лицом фирмы TOO TimeRec, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@timerec.kz, через сайт www.timerec.kz, с помощью телефона +7 (7212) 789097.