ТОО "СТиК" Коллективное предприятие

Коллективное предприятие ТОО "СТиК"
+7 (775) 263-22-23
пр. Республики 16/3, Караганда, Казахстан, Караганда
пр. Республики 16/3, Караганда, Казахстан
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 3 часа 28 минут

Понедельник-воскресенье – 0:00-0:00

О компании

Деятельность компании "СТиК" – это изготовление и распространение самых разных бытовых пиротехнических изделий и фейерверков, которые помогают сделать любой праздник ярким и запоминающимся.
ТОО "СТиК" было образовано в Казахстане в 2000 году. Уже через год компания создала на территории КНР казахстанско – китайское предприятие "СТиК Fireworks Manufacturing CO LTD" по выпуску пиротехники и фейерверков. Вся продукция совместного предприятия предназначена только для рынка Казахстана.
Технологи и дизайнеры из Казахстана и Китая постоянно работают над созданием новых видов фейерверков и пиротехнических игрушек, которые удовлетворят самых взыскательных потребителей.
Компания "СТиК" это команда специалистов, способных выполнить сложные и разнообразные задачи. Все они имеют большой опыт работы производства и реализации пиротехнических товаров в разных регионах Казахстана и странах ближнего зарубежья.
Сегодня ТОО "СТиК" – это многофункциональная компания, которая осуществляет следующие виды деятельности:
производство качественной продукции, которая соответствует Госстандарту и производится высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт в выпуске пиротехнических изделий.
предлагает широкий ассортимент пиротехнических изделий на заводе и складах.
доставка спецтранспортом до места применения.
техническое сопровождение (обучение, инспектирование).
предоставление гарантий качества на все виды товара.
проведение праздничных шоу по всему Казахстану (строгое соблюдение техники безопасности, согласование с СЭС, ЧС, пожарными службами, ДВД во всех регионах).


ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТЬ


На заводе "СТиК Fireworks Manufacturing CO LTD" в КНР постоянно присутствуют казахстанские специалисты, которые внимательно следят за процессом производства пиротехники и фейерверков в соответствии с требованиями, предъявляемыми к данной продукции в нашей стране.
Вся выпускаемая продукция полностью адаптирована к рынку Казахстана, соответствует государственным, а также европейским стандартам качества.
Пиротехническая продукция и фейерверки компании "СТиК" проходят обязательную сертификацию. Первую – на самом заводе в КНР (здесь продукции присваивается сертификат происхождения).
Вторая сертификация производится уже в Казахстане в специализированной лаборатории "Центра экспертизы и сертификации пиротехнических изделий". На полигоне в районе г. Капчагай образцы продукции проходят многократные испытания снимаются на видеоносители, которые хранятся в архиве. И лишь после всего этого экспертами выдаются сертификаты соответствия на каждую партию товара.


Кроме того на каждой упаковке пиротехнических изделий ТОО "СТиК" Вы сможете найти подробную инструкцию по эксплуатации техники безопасности изделия. Все рекомендации согласно законодательству – на государственном и русских языках.


МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВЕДЕННЫЕ ТОО «СТиК»
Специалисты компании "СТиК" имеют большой опыт работы в сопровождении самых разных мероприятий городского и республиканского масштаба. Клиентами ТОО "СТиК" являются государственные органы и физические лица. Сотрудники ТОО "СТиК" с полным правом могут гордится своей работой, так как каждый праздник или торжественное мероприятие стал ярким и незабываемым событием в жизни казахстанцев.


АСТАНА
День города
Послание Президента РК народу Казахстана
День Республики на главной площади города
Новогоднее представление


КЫЗЫЛОРДА
День города
Новогоднее шоу


АЛМАТЫ
День города на Площади Астана
День Республики
День "Баурсака"
Юбилей АО "Бахус"
Новогоднее шоу


КОСТАНАЙ
День города
Новогоднее представление


АКТАУ
Фестиваль "Жахандолы"
Новогоднее шоу


ПЕТРОПАВЛОВСК
День республики
День Конституции РК
Новогоднее шоу


БАЛХАШ
День металлурга
Новогоднее представление


ТАЛДЫКОРГАН
Дни Культуры
Дни города


БАЙКОНУР
День Космонавтики


ШЫМКЕНТ
День республики
Новогоднее шоу


Караганда
20 лет Независимости РК.


ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ В ТОО «СТиК»


  1. БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ.
    За годы своей работы на рынке Казахстана мы с уверенностью можем сказать, что наши клиенты нам доверяют. И такое доверие мы подкрепляем высоким качеством нашей продукции.

  2. ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ.
    Мы предлагаем нашим клиентам пиротехническую продукцию, способную воплощать самые изысканные спецэффекты. И это становится поистине главным украшением любого праздника.

  3. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.
    Будучи компании – производителем мы предлагаем самые низкие в Казахстане цены на свою продукцию и услуги.

  4. ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАЖДОМ ИЗДЕЛИИ.
    Предлагая Вам нашу продукции, мы предоставляем полное описание изделия, а также демонстрируем качественные видеоматериалы, для более наглядного представления о продукте, который Вы хотели бы купить.

  5. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ.
    Наши менеджеры и пиротехники разъяснят правила запуска, последовательность меры предосторожности, а также сделают все возможное, чтобы Ваш праздник стал красочным и незабываемым.

Год основания:2012

Добавить фото

Товары и услуги

- Золотой человек,
- Батарея салюта,
- Новое поколение,
- Есть повод,
- Снегурочка,
- Вулкан "Везувий" маленький,
- Атака,
- Вальс,
- Наполеон,
- Зорро.

Кратко об организации

Компания Коллективное предприятие ТОО "СТиК" из Караганды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация праздников. Располагается по адресу пр. Республики 16/3, Караганда, Казахстан в Караганде. Связаться с представителем компании ТОО "СТиК" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (775) 2632223, на сайте too-stik.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 945702
ул. Можайского 13 (Бизнес Центр) оф. 316, Караганда, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 779-29-21
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100000, ул. Ермекова, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (87212) 420853
Н.Абдирова 3, офис 408, Караганда, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 400010
ТД «ЖАНА АБЗАЛ» 1эт. отд. 12а, Караганда, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 401-11-67
Степной-1, Караганда, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (700) 985-43-21
ТД Громада, офис-423, Караганда, Казахстан