ТОО "АТР-Бухгалтерия.Налоги.Кадры"

 ТОО "АТР-Бухгалтерия.Налоги.Кадры"
Учет организаций, документация
отзывов пока нет
+7 (701) 397-64-72
Ермекова 55, офис 3, Караганда
Ермекова 55, офис 3
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "АТР-Бухгалтерия.Налоги.Кадры"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "АТР-Бухгалтерия.Налоги.Кадры". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для ведения бухгалтерского учета организации не обязательно в штате организации иметь бухгалтера. Бухгалтерский учет можно доверить сторонней компании со своим штатом специалистов и огромным опытом работы в разных сферах бизнеса. Именно такой компанией и является ТОО «АТР-Бухгалтерия.Налоги.Кадры» Мы работаем по договору, в котором сразу прописываются все обязанности. Оказываем услуги по частичному и полному ведению бухгалтерского организации. Так же можем выполнить разовые услуги такие как: Восстановление учета, Составление учетной политики, Восстановление учета для ТОО и ИП. Так же мы оказываем консультационные услуги для руководителей и бухгалтеров организаций. Поможем с выбором системы налогообложения, подскажем как уменьшить налогооблагаемую базу, проконсультируем по проведению сложных бухгалтерских операций. Специалисты ТОО «АТР-Бухгалтерия.Налоги.Кадры» найдут подход к каждому клиенту и бизнесу. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, по этому максимально лояльны к клиентам. Наш большой опыт в различных видах бизнеса непременно найдет применение и в вашем деле. Почему предприниматели Караганды выбирают аутсорсинг от "АТР" Мы работаем с руководителями бизнеса различных отраслей, благодаря большому стажу бухгалтеров быстро вникаем в суть дела и профессионально решаем поставленные нам задачи. Наши клиенты могут доверить нам бухгалтерию, не заботясь о сроках выполнения услуг. Мы работаем с нашими заказчиками по договору и всегда соблюдаем сроки составления бухгалтерского, налогового, кадрового учетов и другой документации. Аутсорсинговая бухгалтерская компания "АТР" предлагает вполне адекватные цены на услуги, гарантирует высокое качество и профессионализм бухгалтеров. Мы обеспечиваем прекрасный сервис и первоклассное обслуживание, с нами не только выгодно сотрудничать, но еще приятно и комфортно. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и заботимся о вашем бизнесе, как о своем собственном. Схема заказа бухгалтерских услуг 1 Оставить заявку можно у нас на сайте через корзину, связавшись по телефону или в WhatsApp, написав в директ Instagram. 2 Согласование деталей заказа со специалистом и заключение договора (в случае необходимости). 3 Предоплата наиболее подходящим для вас способом: наличный или безналичный расчет. 4 Выполнение услуг квалифицированным специалистом в оговоренные сроки. Аутсорсинговые бухгалтерские услуги от профессионалов Чтобы задать интересующие вопросы, свяжитесь с нами удобным для вас способом. Будем рады видеть вас в числе наших довольных постоянных клиентов!

Кратко об организации

Фирма ТОО "АТР-Бухгалтерия.Налоги.Кадры" из Караганды предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Бухгалтерские услуги. Находится по адресу Ермекова 55, офис 3 в Караганде. Связаться с контактным лицом организации ТОО "АТР-Бухгалтерия.Налоги.Кадры" по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (701) 3976472.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (702) 412-29-26
ул Ермекова, д.73 а, офис 37, 3 этаж, Караганда, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (721) 278-40-35
г. Караганда, ул. Алиханова, 37, офис 515, Караганда, 100012, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 512444
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100000, ул. Резника 3, офис 3
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 251-23-63
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100000, ул.Ермекова, д.52
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 564-67-4564677
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100000, Мира 44
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 922342
ул. Бухар-Жырау, 74а, офис 211, Караганда, Казахстан